Трофей кубка FoE: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 89: | Строка 89: | ||
| 381 | | 381 | ||
| 6,000 | | 6,000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Виртуальное Будущее | |||
| 455 | |||
| 8,000 | |||
|} | |} |
Версия от 17:27, 20 августа 2018
- Восторг удваивается, когда мотивировано | |
Характеристики | |
Тип: | Декор |
Размер: | 1x1 |
Способ получения: | Трофейный Кубок FoE 2018 |