Шедевр: различия между версиями
Перейти к навигации
Vihrovann (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 186: | Строка 186: | ||
| 197 | | 197 | ||
| 36,000 | | 36,000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Виртуальное Будущее | |||
| 170 | |||
| 240 | |||
| 600 | |||
| 20 | |||
| 32 | |||
| 1 | |||
| 240 | |||
| 48,000 | |||
|} | |} | ||
Версия от 18:01, 20 августа 2018
- Может быть разграблено (не может быть мотивировано) | |
Характеристики | |
Тип: | Производственная постройка |
Размер: | 3x2 |
Способ получения: | Историческая серия заданий Ван Гог 2018 |
Это здание производит различные ресурсы, в зависимости от запущенного цикла производства:
|