Толос идолов — ур. 4: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 25: | Строка 25: | ||
| style="width: 30%;" | '''Представлено в:''' | | style="width: 30%;" | '''Представлено в:''' | ||
| style="width: 70%;" | [[События и Исторические серии заданий]] | | style="width: 70%;" | [[События и Исторические серии заданий]] | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Стоимость обмена предметов:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Время | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2 ч | |||
| 3,780 | |||
| 3 - 6 | |||
|- | |||
| 8 ч | |||
| 4,730 | |||
| 4 - 7 | |||
|- | |||
| 1 дн. | |||
| 5,670 | |||
| 5 - 8 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
Версия от 16:08, 2 декабря 2019
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Жилые постройки | ||||||||||||
Дорога: | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1Свойство «StreetLevel» типа «Страница» со значением « 1x1» содержит недопустимые символы или неполно и может привести к неожиданным результатам при семантическом аннотировании или запросе.
| ||||||||||||
Размер: | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 4x4Свойство «Size» типа «Страница» со значением « 4x4» содержит недопустимые символы или неполно и может привести к неожиданным результатам при семантическом аннотировании или запросе.
| ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Приносит | Производит | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1 дн. | если мотивированы | |||||
Бронзовый Век | 680 | 80 | 1,000 | 800 | 4 | 1 |
Железный Век | 1,180 | 128 | 2,200 | 1,800 | 5 | 1 |
Раннее Средневековье | 1,310 | 320 | 3,400 | 3,000 | 6 | 1 |
Высокое Средневековье | 1,460 | 640 | 4,700 | 4,300 | 6 | 1 |
Позднее Средневековье | 1,620 | 960 | 6,200 | 5,600 | 7 | 1 |
Колониальный период | 1,910 | 1,600 | 9,500 | 7,100 | 9 | 1 |
Индустриальная эпоха | 2,150 | 3,200 | 11,800 | 8,700 | 12 | 1 |
Эра прогрессивизма | 2,360 | 4,800 | 14,300 | 10,200 | 16 | 1 |
Эпоха Модерна | 2,530 | 8,000 | 17,800 | 11,900 | 23 | 1 |
Эпоха Постмодерна | 2,640 | 12,800 | 22,400 | 13,500 | 32 | 1 |
Новейшее время | 3,060 | 19,200 | 29,200 | 15,200 | 46 | 1 |
Завтрашняя эпоха | 3,720 | 32,000 | 33,800 | 17,000 | 62 | 1 |
Эра Будущего | 4,450 | 51,200 | 38,700 | 18,700 | 76 | 1 |
Арктическое будущее | 5,190 | 76,800 | 44,000 | 20,500 | 92 | 1 |
Океаническое будущее | 5,990 | 96,000 | 49,600 | 22,500 | 106 | 1 |
Виртуальное будущее | 7,150 | 128,000 | 55,600 | 24,300 | 128 | 1 |
Космическая эра Марса | 11,440 | 208,000 | 92,800 | 39,400 | 156 | 1 |