Зимний собор — ур. 8: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 25: | Строка 25: | ||
| style="width: 30%;" | '''Представлено в:''' | | style="width: 30%;" | '''Представлено в:''' | ||
| style="width: 70%;" | [[События и Исторические серии заданий]] | | style="width: 70%;" | [[События и Исторические серии заданий]] | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Стоимость обмена предметов:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Время | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2 ч | |||
| 6,480 | |||
| 8 - 13 | |||
|- | |||
| 8 ч | |||
| 8,100 | |||
| 10 - 16 | |||
|- | |||
| 1 дн. | |||
| 9,720 | |||
| 12 - 20 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
Версия от 16:08, 2 декабря 2019
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Жилые постройки | ||||||||||||
Дорога: | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1Свойство «StreetLevel» типа «Страница» со значением « 1x1» содержит недопустимые символы или неполно и может привести к неожиданным результатам при семантическом аннотировании или запросе.
| ||||||||||||
Размер: | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 4x4Свойство «Size» типа «Страница» со значением « 4x4» содержит недопустимые символы или неполно и может привести к неожиданным результатам при семантическом аннотировании или запросе.
| ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Приносит | Производит | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 дн. | если мотивированы | ||||||
Бронзовый Век | 97 | 80 | +3% | 800 | 680 | 10 | 3 |
Железный Век | 209 | 128 | +3% | 1,800 | 1,180 | 10 | 3 |
Раннее Средневековье | 320 | 320 | +4% | 3,000 | 1,310 | 10 | 3 |
Высокое Средневековье | 450 | 640 | +4% | 4,300 | 1,460 | 10 | 3 |
Позднее Средневековье | 590 | 960 | +5% | 5,600 | 1,620 | 10 | 3 |
Колониальный период | 745 | 1,600 | +5% | 8,600 | 1,910 | 10 | 3 |
Индустриальная эпоха | 911 | 3,200 | +6% | 10,700 | 2,150 | 10 | 3 |
Эра прогрессивизма | 1,087 | 4,800 | +6% | 13,000 | 2,360 | 10 | 3 |
Эпоха Модерна | 1,274 | 8,000 | +7% | 16,100 | 2,530 | 10 | 3 |
Эпоха Постмодерна | 1,469 | 12,800 | +7% | 20,300 | 2,640 | 10 | 3 |
Новейшее время | 1,674 | 19,200 | +8% | 26,400 | 3,060 | 10 | 3 |
Завтрашняя эпоха | 1,886 | 32,000 | +8% | 30,600 | 3,720 | 10 | 3 |
Эра Будущего | 2,110 | 51,200 | +9% | 35,000 | 4,450 | 10 | 3 |
Арктическое будущее | 2,340 | 76,800 | +9% | 39,800 | 5,190 | 10 | 3 |
Океаническое будущее | 2,578 | 96,000 | +10% | 44,900 | 5,990 | 10 | 3 |
Виртуальное будущее | 2,822 | 128,000 | +10% | 50,300 | 7,150 | 10 | 3 |
Космическая эра Марса | 4,468 | 208,000 | +11% | 84,000 | 11,440 | 10 | 3 |
Повышает защиту обороняющейся армии в режиме ПВП (битвах с соседями)