Карусель: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 161: | Строка 161: | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | +8% | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | +8% | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | +8% | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | +8% | ||
|- | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:center;" | Пояс астероидов из космической эры | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 9,570 | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 162,000 | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | +8% | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | +8% | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_attacker.png}} Атк. атакующей армии<br>{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_defender.png}} Защ. обороняющейся армии<br> | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_attacker.png}} Атк. атакующей армии<br>{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_defender.png}} Защ. обороняющейся армии<br> |
Версия от 12:11, 23 апреля 2020
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Общественные постройки | ||||||||||||
Дорога: | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1Свойство «StreetLevel» типа «Страница» со значением « 1x1» содержит недопустимые символы или неполно и может привести к неожиданным результатам при семантическом аннотировании или запросе.
| ||||||||||||
Размер: | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 3x3Свойство «Size» типа «Страница» со значением « 3x3» содержит недопустимые символы или неполно и может привести к неожиданным результатам при семантическом аннотировании или запросе.
| ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Приносит | |||
---|---|---|---|---|
Бронзовый Век | 300 | 45 | +4% | +4% |
Железный Век | 420 | 72 | +4% | +4% |
Раннее Средневековье | 540 | 180 | +4% | +4% |
Высокое Средневековье | 650 | 360 | +4% | +4% |
Позднее Средневековье | 770 | 540 | +5% | +5% |
Колониальный период | 900 | 900 | +5% | +5% |
Индустриальная эпоха | 1,020 | 1,800 | +5% | +5% |
Эра прогрессивизма | 1,120 | 2,700 | +5% | +5% |
Эпоха Модерна | 1,270 | 4,500 | +6% | +6% |
Эпоха Постмодерна | 1,440 | 7,200 | +6% | +6% |
Новейшее время | 1,630 | 10,800 | +6% | +6% |
Завтрашняя эпоха | 1,980 | 18,000 | +6% | +6% |
Эра Будущего | 2,640 | 28,800 | +7% | +7% |
Арктическое будущее | 3,220 | 43,200 | +7% | +7% |
Океаническое будущее | 4,080 | 54,000 | +7% | +7% |
Виртуальное будущее | 5,500 | 72,000 | +7% | +7% |
Космическая эра Марса | 8,810 | 117,000 | +8% | +8% |
Пояс астероидов из космической эры | 9,570 | 162,000 | +8% | +8% |
Атк. атакующей армии
Защ. обороняющейся армии