Майское дерево: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 126: | Строка 126: | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 2,800 | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 2,800 | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 52,000 | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 52,000 | ||
|- | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:center;" | Пояс астероидов из космической эры | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 3,040 | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 72,000 | |||
|} | |} | ||
Версия от 12:11, 23 апреля 2020
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Общественные постройки | ||||||||||||
Дорога: | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1Свойство «StreetLevel» типа «Страница» со значением « 1x1» содержит недопустимые символы или неполно и может привести к неожиданным результатам при семантическом аннотировании или запросе.
| ||||||||||||
Размер: | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 2x2Свойство «Size» типа «Страница» со значением « 2x2» содержит недопустимые символы или неполно и может привести к неожиданным результатам при семантическом аннотировании или запросе.
| ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Приносит | |
---|---|---|
Бронзовый Век | 180 | 20 |
Железный Век | 230 | 32 |
Раннее Средневековье | 320 | 80 |
Высокое Средневековье | 350 | 160 |
Позднее Средневековье | 400 | 240 |
Колониальный период | 460 | 400 |
Индустриальная эпоха | 510 | 800 |
Эра прогрессивизма | 580 | 1,200 |
Эпоха Модерна | 620 | 2,000 |
Эпоха Постмодерна | 650 | 3,200 |
Новейшее время | 750 | 4,800 |
Завтрашняя эпоха | 910 | 8,000 |
Эра Будущего | 1,090 | 12,800 |
Арктическое будущее | 1,270 | 19,200 |
Океаническое будущее | 1,460 | 24,000 |
Виртуальное будущее | 1,750 | 32,000 |
Космическая эра Марса | 2,800 | 52,000 |
Пояс астероидов из космической эры | 3,040 | 72,000 |