Бронзовая награда: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 124: | Строка 124: | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 1,505 | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 1,505 | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 650,000 | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 650,000 | ||
|- | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:center;" | Пояс астероидов из космической эры | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 1,636 | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 750,000 | |||
|} | |} | ||
Версия от 12:11, 23 апреля 2020
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Декор | ||||||||||||
Дорога: | Дороги не требуется | ||||||||||||
Размер: | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 1x1Свойство «Size» типа «Страница» со значением « 1x1» содержит недопустимые символы или неполно и может привести к неожиданным результатам при семантическом аннотировании или запросе.
| ||||||||||||
Представлено в: | Приз за пересчет рейтинга (до v1.70) | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Приносит | |
---|---|---|
Бронзовый Век | 90 | 250 |
Железный Век | 155 | 400 |
Раннее Средневековье | 172 | 1,000 |
Высокое Средневековье | 192 | 2,000 |
Позднее Средневековье | 214 | 3,000 |
Колониальный период | 251 | 5,000 |
Индустриальная эпоха | 283 | 10,000 |
Эра прогрессивизма | 311 | 15,000 |
Эпоха Модерна | 333 | 25,000 |
Эпоха Постмодерна | 347 | 40,000 |
Новейшее время | 403 | 60,000 |
Завтрашняя эпоха | 489 | 100,000 |
Эра Будущего | 586 | 160,000 |
Арктическое будущее | 682 | 240,000 |
Океаническое будущее | 788 | 300,000 |
Виртуальное будущее | 941 | 400,000 |
Космическая эра Марса | 1,505 | 650,000 |
Пояс астероидов из космической эры | 1,636 | 750,000 |