Вагон-ресторан: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 148: | Строка 148: | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 78,000 | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 78,000 | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | +4% | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | +4% | ||
|- | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:center;" | Пояс астероидов из космической эры | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 4,290 | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 108,000 | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | +4% | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Версия от 12:12, 23 апреля 2020
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Декор | ||||||||||||
Дорога: | Дороги не требуется | ||||||||||||
Размер: | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 2x3Свойство «Size» типа «Страница» со значением « 2x3» содержит недопустимые символы или неполно и может привести к неожиданным результатам при семантическом аннотировании или запросе.
| ||||||||||||
Цепь: | Зимний поезд | ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Приносит | Соединение дарует | |
---|---|---|---|
Бронзовый Век | 200 | 30 | +4% |
Железный Век | 280 | 48 | +4% |
Раннее Средневековье | 330 | 120 | +4% |
Высокое Средневековье | 420 | 240 | +4% |
Позднее Средневековье | 480 | 360 | +4% |
Колониальный период | 570 | 600 | +4% |
Индустриальная эпоха | 640 | 1,200 | +4% |
Эра прогрессивизма | 700 | 1,800 | +4% |
Эпоха Модерна | 800 | 3,000 | +4% |
Эпоха Постмодерна | 910 | 4,800 | +4% |
Новейшее время | 1,060 | 7,200 | +4% |
Завтрашняя эпоха | 1,320 | 12,000 | +4% |
Эра Будущего | 1,580 | 19,200 | +4% |
Арктическое будущее | 1,790 | 28,800 | +4% |
Океаническое будущее | 2,010 | 36,000 | +4% |
Виртуальное будущее | 2,540 | 48,000 | +4% |
Космическая эра Марса | 3,950 | 78,000 | +4% |
Пояс астероидов из космической эры | 4,290 | 108,000 | +4% |
Атк. атакующей армии