Дипломатия Феодальная Япония: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 1: | Строка 1: | ||
{{ | {| style="margin: auto; width: 100%" class="sortable jquery-tablesorter" | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Здание | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Расходы | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Требования | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Приносит | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Производит | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/city/buildings/J_SS_Japanese_Diplomacy1.png}}<br />[[Торо (Феодальная Япония)]] | ||
| | | 5 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Монеты <br/>7 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Ресурсы <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 1x1<br />Дороги не требуется<br /> | ||
| | | 6 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/diplomacy.png}} Дипломатия <br/> | ||
| | | | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/city/buildings/J_SS_Japanese_Diplomacy2.png}}<br />[[Ворота тории (Феодальная Япония)]] | ||
| | | 23 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Монеты <br/>32 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Ресурсы <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 3x1<br />Дороги не требуется<br /> | ||
| | | 36 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/diplomacy.png}} Дипломатия <br/> | ||
| | | | ||
}} | |- | ||
| {{sized-external-image|70px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/city/buildings/J_SS_Japanese_Diplomacy3.png}}<br />[[Священные ворота тории (Феодальная Япония)]] | |||
| 23 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Монеты <br/>32 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Ресурсы <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 1x3<br />Дороги не требуется<br /> | |||
| 36 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/diplomacy.png}} Дипломатия <br/> | |||
| | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/city/buildings/J_SS_Japanese_Diplomacy4.png}}<br />[[Сад Дзен (Феодальная Япония)]] | |||
| 60 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Монеты <br/>84 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Ресурсы <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 3x2<br />Дороги не требуется<br /> | |||
| 108 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/diplomacy.png}} Дипломатия <br/> | |||
| | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/city/buildings/J_SS_Japanese_Diplomacy5.png}}<br />[[Святилище синто (Феодальная Япония)]] | |||
| 30 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Монеты <br/>42 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Ресурсы <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 2x3<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png}} 1x1<br />26 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/japanese.png}} Японец <br/> | |||
| 36 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/diplomacy.png}} Дипломатия <br/> | |||
| 33 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/koban_coins.png}} / 5 мин. | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/city/buildings/J_SS_Japanese_Diplomacy6.png}}<br />[[Чайный домик (Феодальная Япония)]] | |||
| 90 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Монеты <br/>126 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Ресурсы <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 3x4<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png}} 1x1<br />51 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/japanese.png}} Японец <br/> | |||
| 144 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/diplomacy.png}} Дипломатия <br/> | |||
| 85 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/koban_coins.png}} / 5 мин. | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/city/buildings/J_SS_Japanese_Diplomacy7.png}}<br />[[Додзё (Феодальная Япония)]] | |||
| 150 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Монеты <br/>210 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Ресурсы <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 5x3<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png}} 1x1<br />63 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/japanese.png}} Японец <br/> | |||
| 270 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/diplomacy.png}} Дипломатия <br/> | |||
| 122 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/koban_coins.png}} / 5 мин. | |||
|} |
Версия от 12:53, 12 января 2021
Здание | Расходы | Требования | Приносит | Производит |
---|---|---|---|---|
Торо (Феодальная Япония) |
5 Монеты 7 Ресурсы |
1x1 Дороги не требуется |
6 Дипломатия |
|
Ворота тории (Феодальная Япония) |
23 Монеты 32 Ресурсы |
3x1 Дороги не требуется |
36 Дипломатия |
|
Священные ворота тории (Феодальная Япония) |
23 Монеты 32 Ресурсы |
1x3 Дороги не требуется |
36 Дипломатия |
|
Сад Дзен (Феодальная Япония) |
60 Монеты 84 Ресурсы |
3x2 Дороги не требуется |
108 Дипломатия |
|
Святилище синто (Феодальная Япония) |
30 Монеты 42 Ресурсы |
2x3 1x1 26 Японец |
36 Дипломатия |
33 / 5 мин. |
Чайный домик (Феодальная Япония) |
90 Монеты 126 Ресурсы |
3x4 1x1 51 Японец |
144 Дипломатия |
85 / 5 мин. |
Додзё (Феодальная Япония) |
150 Монеты 210 Ресурсы |
5x3 1x1 63 Японец |
270 Дипломатия |
122 / 5 мин. |