Жилые постройки Феодальная Япония: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 1: | Строка 1: | ||
{{ | {| style="margin: auto; width: 100%" class="sortable jquery-tablesorter" | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Здание | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Расходы | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Требования | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Приносит | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Производит | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/city/buildings/R_SS_Japanese_Residential1.png}}<br />[[Хижина гассё-дзукури (Феодальная Япония)]] | ||
| | | 36 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Монеты <br/>45 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Ресурсы <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 2x2<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png}} 1x1<br /> | ||
| | | 20 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/japanese.png}} Японец <br/> | ||
| | | 125 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/koban_coins.png}} / 4 ч | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/city/buildings/R_SS_Japanese_Residential2.png}}<br />[[Дом сёин-дзукури (Феодальная Япония)]] | ||
| | | 96 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Монеты <br/>120 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Ресурсы <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 2x4<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png}} 1x1<br /> | ||
| | | 68 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/japanese.png}} Японец <br/> | ||
| | | 440 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/koban_coins.png}} / 8 ч | ||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/city/buildings/R_SS_Japanese_Residential3.png}}<br />[[Имение синдэн-дзукури (Феодальная Япония)]] | |||
| 240 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Монеты <br/>300 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Ресурсы <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 4x4<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png}} 1x1<br /> | |||
| 230 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/japanese.png}} Японец <br/> | |||
| 1,084 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/koban_coins.png}} / 8 ч | |||
|} |
Версия от 12:53, 12 января 2021
Здание | Расходы | Требования | Приносит | Производит |
---|---|---|---|---|
Хижина гассё-дзукури (Феодальная Япония) |
36 Монеты 45 Ресурсы |
2x2 1x1 |
20 Японец |
125 / 4 ч |
Дом сёин-дзукури (Феодальная Япония) |
96 Монеты 120 Ресурсы |
2x4 1x1 |
68 Японец |
440 / 8 ч |
Имение синдэн-дзукури (Феодальная Япония) |
240 Монеты 300 Ресурсы |
4x4 1x1 |
230 Японец |
1,084 / 8 ч |