Жизнеобеспечение Колония на Марсе: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 1: | Строка 1: | ||
{{ | {| style="margin: auto; width: 100%" class="sortable jquery-tablesorter" | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Здание | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Расходы | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Требования | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Приносит | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Производит | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/city/buildings/K_SS_SpaceAgeMars_Lifesupport1.png}}<br />[[Генератор кислорода (Колония на Марсе)]] | ||
| | | 7,500 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Монеты <br/>9,000 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Ресурсы <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 1x1<br />Дороги не требуется<br /> | ||
| | | 18 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/life_support.png}} Жизнеобеспечение <br/> | ||
| | | | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/city/buildings/K_SS_SpaceAgeMars_Lifesupport2.png}}<br />[[Восточная солнечная панель (Колония на Марсе)]] | ||
| | | 15,000 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Монеты <br/>18,000 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Ресурсы <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 2x1<br />Дороги не требуется<br /> | ||
| | | 42 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/life_support.png}} Жизнеобеспечение <br/> | ||
| | | | ||
}} | |- | ||
| {{sized-external-image|70px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/city/buildings/K_SS_SpaceAgeMars_Lifesupport3.png}}<br />[[Южная солнечная панель (Колония на Марсе)]] | |||
| 15,000 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Монеты <br/>18,000 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Ресурсы <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 1x2<br />Дороги не требуется<br /> | |||
| 42 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/life_support.png}} Жизнеобеспечение <br/> | |||
| | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/city/buildings/K_SS_SpaceAgeMars_Lifesupport4.png}}<br />[[Станция очистки (Колония на Марсе)]] | |||
| 105,129 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Монеты <br/>126,155 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Ресурсы <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 3x4<br />Дороги не требуется<br /> | |||
| 337 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/life_support.png}} Жизнеобеспечение <br/> | |||
| | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/city/buildings/K_SS_SpaceAgeMars_Lifesupport5.png}}<br />[[Машина для рекомбинации (Колония на Марсе)]] | |||
| 30,000 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Монеты <br/>36,000 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Ресурсы <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 2x2<br />Дороги не требуется<br /> | |||
| 108 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/life_support.png}} Жизнеобеспечение <br/> | |||
| | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/city/buildings/K_SS_SpaceAgeMars_Lifesupport6.png}}<br />[[Автономный аппарат с пищей (Колония на Марсе)]] | |||
| 156,231 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Монеты <br/>187,478 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Ресурсы <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 4x4<br />Дороги не требуется<br /> | |||
| 625 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/life_support.png}} Жизнеобеспечение <br/> | |||
| | |||
|} |
Версия от 12:53, 12 января 2021
Здание | Расходы | Требования | Приносит | Производит |
---|---|---|---|---|
Генератор кислорода (Колония на Марсе) |
7,500 Монеты 9,000 Ресурсы |
1x1 Дороги не требуется |
18 Жизнеобеспечение |
|
Восточная солнечная панель (Колония на Марсе) |
15,000 Монеты 18,000 Ресурсы |
2x1 Дороги не требуется |
42 Жизнеобеспечение |
|
Южная солнечная панель (Колония на Марсе) |
15,000 Монеты 18,000 Ресурсы |
1x2 Дороги не требуется |
42 Жизнеобеспечение |
|
Станция очистки (Колония на Марсе) |
105,129 Монеты 126,155 Ресурсы |
3x4 Дороги не требуется |
337 Жизнеобеспечение |
|
Машина для рекомбинации (Колония на Марсе) |
30,000 Монеты 36,000 Ресурсы |
2x2 Дороги не требуется |
108 Жизнеобеспечение |
|
Автономный аппарат с пищей (Колония на Марсе) |
156,231 Монеты 187,478 Ресурсы |
4x4 Дороги не требуется |
625 Жизнеобеспечение |