Раннее Средневековье Юниты: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 1: | Строка 1: | ||
{{# | {| style="margin: auto; width: 100%" class="sortable jquery-tablesorter" | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Эпоха | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Тип | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank.png}} | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/attack.png}} | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/defense.png}} | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/range.png}} | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/movement.png}} | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/attack.png}}<br />Бонус | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/defense.png}}<br />Бонус | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Умения | ||
| | |- style="background-color:##324125;border-color:##77ad81;color:##cce2a2;" | ||
| | | style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:left;" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_spearman.jpg<br />[[Наемник]] | ||
| | | style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:left;" | Раннее Средневековье | ||
| | | style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:left;" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/light_melee.png<br />Лёгкий юнит | ||
| | | style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:left;" | 210 | ||
| | | style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:left;" | 13 | ||
| | | style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:left;" | 13 | ||
| | | style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:left;" | 1 | ||
| | | style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:left;" | 16 | ||
| | | style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/fast.png}} +5 | ||
| | | style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/fast.png}} +5<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/bushes.png}} +3<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/forest.png}} +5 | ||
| | | style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:left;" | | ||
| | |- style="background-color:##324125;border-color:##77ad81;color:##cce2a2;" | ||
| | | style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:left;" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_mounted_bowman.jpg<br />[[Конный лучник]] | ||
| | | style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:left;" | Раннее Средневековье | ||
| | | style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:left;" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/short_ranged.png<br />Стрелок | ||
| | | style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:left;" | 280 | ||
| | | style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:left;" | 9 | ||
| | | style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:left;" | 8 | ||
| | | style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:left;" | 5 | ||
| | | style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:left;" | 22 | ||
| | | style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/heavy_melee.png}} +5<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rocks.png}} +3 | ||
| | | style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/heavy_melee.png}} +5 | ||
| | | style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:left;" | | ||
| | |- style="background-color:##324125;border-color:##77ad81;color:##cce2a2;" | ||
| | | style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:left;" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_cataphract.jpg<br />[[Тяжелая кавалерия]] | ||
| | | style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:left;" | Раннее Средневековье | ||
| | | style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:left;" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/fast.png<br />Быстрый юнит | ||
| | | style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:left;" | 180 | ||
| | | style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:left;" | 12 | ||
}} | | style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:left;" | 13 | ||
| style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:left;" | 1 | |||
| style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:left;" | 22 | |||
| style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/short_ranged.png}} +5 | |||
| style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/short_ranged.png}} +5 | |||
| style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:left;" | | |||
|- style="background-color:##324125;border-color:##77ad81;color:##cce2a2;" | |||
| style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:left;" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_armoredswordsman.jpg<br />[[Бронированная пехота]] | |||
| style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:left;" | Раннее Средневековье | |||
| style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:left;" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/heavy_melee.png<br />Тяжёлый юнит | |||
| style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:left;" | 230 | |||
| style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:left;" | 12 | |||
| style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:left;" | 18 | |||
| style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:left;" | 1 | |||
| style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:left;" | 11 | |||
| style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/light_melee.png}} +5 | |||
| style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/light_melee.png}} +5<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/plain.png}} +5 | |||
| style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:left;" | | |||
|- style="background-color:##324125;border-color:##77ad81;color:##cce2a2;" | |||
| style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:left;" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_catapult.jpg<br />[[Катапульта]] | |||
| style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:left;" | Раннее Средневековье | |||
| style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:left;" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/long_ranged.png<br />Артиллерия | |||
| style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:left;" | 250 | |||
| style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:left;" | 6 | |||
| style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:left;" | 3 | |||
| style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:left;" | 13 | |||
| style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:left;" | 6 | |||
| style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/heavy_melee.png}} +5<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/hills.png}} +3 | |||
| style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/heavy_melee.png}} +5 | |||
| style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:left;" | | |||
|- style="background-color:##324125;border-color:##77ad81;color:##cce2a2;" | |||
| style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:left;" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_barbarian.jpg<br />[[Варвар]] | |||
| style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:left;" | Раннее Средневековье | |||
| style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:left;" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/heavy_melee.png<br />Тяжёлый юнит | |||
| style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:left;" | 320 | |||
| style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:left;" | 10 | |||
| style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:left;" | 6 | |||
| style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:left;" | 1 | |||
| style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:left;" | 14 | |||
| style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/light_melee.png}} +3<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rocks.png}} +3 | |||
| style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/light_melee.png}} +3<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rocks.png}} +3 | |||
| style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/last_stand.png}}<br />[[Умения_юнитов#Последний бой|Последний бой]] | |||
|- style="background-color:##324125;border-color:##77ad81;color:##cce2a2;" | |||
| style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:left;" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_barbarian_slinger.jpg<br />[[Варвар Пращник]] | |||
| style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:left;" | Раннее Средневековье | |||
| style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:left;" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/short_ranged.png<br />Стрелок | |||
| style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:left;" | 280 | |||
| style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:left;" | 6 | |||
| style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:left;" | 3 | |||
| style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:left;" | 5 | |||
| style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:left;" | 14 | |||
| style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/heavy_melee.png}} +3<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rocks.png}} +3 | |||
| style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/heavy_melee.png}} +3<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rocks.png}} +3 | |||
| style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/last_stand.png}}<br />[[Умения_юнитов#Последний бой|Последний бой]] | |||
|- style="background-color:##324125;border-color:##77ad81;color:##cce2a2;" | |||
| style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:left;" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_EarlyMiddleAge_champion.jpg<br />[[Чемпион]] | |||
| style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:left;" | Раннее Средневековье | |||
| style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:left;" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/fast.png<br />Быстрый юнит | |||
| style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:left;" | 450 | |||
| style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:left;" | 12 | |||
| style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:left;" | 13 | |||
| style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:left;" | 1 | |||
| style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:left;" | 22 | |||
| style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/short_ranged.png}} +5 | |||
| style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/short_ranged.png}} +5 | |||
| style="background-color:#324125;border-color:#77ad81;color:#cce2a2;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/chivalry.png}}<br />[[Умения_юнитов#Отвага|Отвага]]<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/call_of_duty.png}}<br />[[Умения_юнитов#Зов Долга|Зов Долга]] | |||
|} |
Версия от 12:55, 12 января 2021
Эпоха | Тип | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() Бонус |
![]() Бонус |
Умения | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() Наемник |
Раннее Средневековье | ![]() Лёгкий юнит |
210 | 13 | 13 | 1 | 16 | ![]() |
![]() ![]() ![]() |
|
![]() Конный лучник |
Раннее Средневековье | ![]() Стрелок |
280 | 9 | 8 | 5 | 22 | ![]() ![]() |
![]() |
|
![]() Тяжелая кавалерия |
Раннее Средневековье | ![]() Быстрый юнит |
180 | 12 | 13 | 1 | 22 | ![]() |
![]() |
|
![]() Бронированная пехота |
Раннее Средневековье | ![]() Тяжёлый юнит |
230 | 12 | 18 | 1 | 11 | ![]() |
![]() ![]() |
|
![]() Катапульта |
Раннее Средневековье | ![]() Артиллерия |
250 | 6 | 3 | 13 | 6 | ![]() ![]() |
![]() |
|
![]() Варвар |
Раннее Средневековье | ![]() Тяжёлый юнит |
320 | 10 | 6 | 1 | 14 | ![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() Последний бой |
![]() Варвар Пращник |
Раннее Средневековье | ![]() Стрелок |
280 | 6 | 3 | 5 | 14 | ![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() Последний бой |
![]() Чемпион |
Раннее Средневековье | ![]() Быстрый юнит |
450 | 12 | 13 | 1 | 22 | ![]() |
![]() |
![]() Отвага ![]() Зов Долга |