Нет эпохи Юниты: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 1: | Строка 1: | ||
{{# | {| style="margin: auto; width: 100%" class="sortable jquery-tablesorter" | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Эпоха | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Тип | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank.png}} | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/attack.png}} | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/defense.png}} | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/range.png}} | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/movement.png}} | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/attack.png}}<br />Бонус | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/defense.png}}<br />Бонус | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Умения | ||
| | |- style="background-color:##654321;border-color:##123456;color:##efdba6;" | ||
| | | style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_rogue.jpg<br />[[Разбойник]] | ||
| | | style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | Нет эпохи | ||
| | | style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/light_melee.png<br />Лёгкий юнит | ||
| | | style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 200 | ||
| | | style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 100 | ||
| | | style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 1 | ||
| | | style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 1 | ||
| | | style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 14 | ||
| | | style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | Ничего | ||
| | | style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | Ничего | ||
| | | style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rogue.png}}<br />[[Умения_юнитов#Тайная личность|Тайная личность]] | ||
| | |- style="background-color:##654321;border-color:##123456;color:##efdba6;" | ||
| | | style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_military_drummer.jpg<br />[[Военный барабанщик]] | ||
| | | style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | Нет эпохи | ||
| | | style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/light_melee.png<br />Лёгкий юнит | ||
| | | style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 200 | ||
| | | style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 10 | ||
| | | style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 10 | ||
| | | style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 1 | ||
| | | style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 14 | ||
| | | style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | Ничего | ||
| | | style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | Ничего | ||
| | | style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/morale.png}}<br />[[Умения_юнитов#Боевой дух|Боевой дух]]<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rally.png}}<br />[[Умения_юнитов#Воодушевление|Воодушевление]] | ||
| | |- style="background-color:##654321;border-color:##123456;color:##efdba6;" | ||
| | | style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_color_guard.jpg<br />[[Знаменосец]] | ||
| | | style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | Нет эпохи | ||
| | | style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/heavy_melee.png<br />Тяжёлый юнит | ||
| | | style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 200 | ||
| | | style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 11 | ||
}} | | style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 11 | ||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 1 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 12 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | Ничего | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | Ничего | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rally.png}}<br />[[Умения_юнитов#Воодушевление|Воодушевление]] | |||
|- style="background-color:##654321;border-color:##123456;color:##efdba6;" | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_khopesh_fighter.jpg<br />[[Воины с хопешами]] | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | Нет эпохи | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/light_melee.png<br />Лёгкий юнит | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 140 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 100 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 100 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 1 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 8 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/heavy_melee.png}} +60<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/fast.png}} +70<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/bushes.png}} +20 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/heavy_melee.png}} +60<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/fast.png}} +70<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/bushes.png}} +20 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/swarm.png}}<br />[[Умения_юнитов#Рой|Рой]] | |||
|- style="background-color:##654321;border-color:##123456;color:##efdba6;" | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_nubian_archer.jpg<br />[[Нубийские лучники]] | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | Нет эпохи | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/long_ranged.png<br />Артиллерия | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 110 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 100 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 100 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 6 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 6 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/light_melee.png}} +40<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/heavy_melee.png}} +40 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/light_melee.png}} +40<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/heavy_melee.png}} +40<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rocks.png}} +20 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/stealth.png}}<br />[[Умения_юнитов#Укрытие|Укрытие]] | |||
|- style="background-color:##654321;border-color:##123456;color:##efdba6;" | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_camel_archer.jpg<br />[[Верховой лучник на верблюде]] | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | Нет эпохи | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/short_ranged.png<br />Стрелок | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 130 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 90 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 110 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 4 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 8 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/light_melee.png}} +50<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/long_ranged.png}} +50 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/light_melee.png}} +50<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/long_ranged.png}} +50<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/bushes.png}} +20 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/contact.png}}<br />[[Умения_юнитов#Контакт!|Контакт!]] | |||
|- style="background-color:##654321;border-color:##123456;color:##efdba6;" | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_war_chariot.jpg<br />[[Военная колесница]] | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | Нет эпохи | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/fast.png<br />Быстрый юнит | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 100 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 100 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 90 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 3 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 10 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/short_ranged.png}} +40<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/long_ranged.png}} +50 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/short_ranged.png}} +40<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/long_ranged.png}} +50<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/forest.png}} +20 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/close_quarters.png}}<br />[[Умения_юнитов#Рукопашная|Рукопашная]] | |||
|- style="background-color:##654321;border-color:##123456;color:##efdba6;" | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_war_elephant.jpg<br />[[Боевой слон]] | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | Нет эпохи | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/heavy_melee.png<br />Тяжёлый юнит | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 120 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 80 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 120 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 1 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 10 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/fast.png}} +70<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/short_ranged.png}} +70<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/plain.png}} +20 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/fast.png}} +70<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/short_ranged.png}} +70<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/plain.png}} +30 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/double_damage.png}}<br />[[Умения_юнитов#Зоркий глаз|Зоркий глаз]] | |||
|} |
Версия от 12:55, 12 января 2021
Эпоха | Тип | Бонус |
Бонус |
Умения | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Разбойник |
Нет эпохи | Лёгкий юнит |
200 | 100 | 1 | 1 | 14 | Ничего | Ничего | Тайная личность |
Военный барабанщик |
Нет эпохи | Лёгкий юнит |
200 | 10 | 10 | 1 | 14 | Ничего | Ничего | Боевой дух Воодушевление |
Знаменосец |
Нет эпохи | Тяжёлый юнит |
200 | 11 | 11 | 1 | 12 | Ничего | Ничего | Воодушевление |
Воины с хопешами |
Нет эпохи | Лёгкий юнит |
140 | 100 | 100 | 1 | 8 | +60 +70 +20 |
+60 +70 +20 |
Рой |
Нубийские лучники |
Нет эпохи | Артиллерия |
110 | 100 | 100 | 6 | 6 | +40 +40 |
+40 +40 +20 |
Укрытие |
Верховой лучник на верблюде |
Нет эпохи | Стрелок |
130 | 90 | 110 | 4 | 8 | +50 +50 |
+50 +50 +20 |
Контакт! |
Военная колесница |
Нет эпохи | Быстрый юнит |
100 | 100 | 90 | 3 | 10 | +40 +50 |
+40 +50 +20 |
Рукопашная |
Боевой слон |
Нет эпохи | Тяжёлый юнит |
120 | 80 | 120 | 1 | 10 | +70 +70 +20 |
+70 +70 +30 |
Зоркий глаз |