Железный Век Декор: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 1: | Строка 1: | ||
{{ | {| style="margin: auto; width: 100%" class="sortable jquery-tablesorter" | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Здание | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Расходы | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Требования | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Приносит | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Производит | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/city/buildings/D_SS_IronAge_Aquaduct-4f2e9d963.png}}<br />[[Акведук]] | ||
| | | 140 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/premium-3c0dba348.png}} Бриллианты <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 3x1<br />Дороги не требуется<br /> | ||
| | | 24 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>155 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} <br/> | ||
| | | | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/city/buildings/D_SS_IronAge_Bushinflowertub-95274b480.png}}<br />[[Цветочный горшок]] | ||
| | | 90 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Монеты <br/>150 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Ресурсы <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 1x1<br />Дороги не требуется<br /> | ||
| | | 4 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>22 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} <br/> | ||
| | | | ||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/city/buildings/D_SS_IronAge_Fountain-03f112f62.png}}<br />[[Фонтан]] | |||
| 140 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Монеты <br/>340 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Ресурсы <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 1x1<br />Дороги не требуется<br /> | |||
| 4 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>23 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} <br/> | |||
| | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/city/buildings/D_SS_IronAge_Statueonsocket-7377d104d.png}}<br />[[Статуя на пьедестале]] | |||
| 310 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Монеты <br/>340 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Ресурсы <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 1x1<br />Дороги не требуется<br /> | |||
| 4 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>26 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} <br/> | |||
| | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/city/buildings/D_SS_IronAge_Victorypillar-49a6e05fb.png}}<br />[[Статуя победы]] | |||
| 70 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/premium-3c0dba348.png}} Бриллианты <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 1x1<br />Дороги не требуется<br /> | |||
| 8 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>60 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} <br/> | |||
| | |||
|} |
Версия от 12:15, 1 марта 2021
Здание | Расходы | Требования | Приносит | Производит |
---|---|---|---|---|
![]() Акведук |
140 ![]() |
![]() Дороги не требуется |
24 ![]() 155 ![]() |
|
![]() Цветочный горшок |
90 ![]() 150 ![]() |
![]() Дороги не требуется |
4 ![]() 22 ![]() |
|
![]() Фонтан |
140 ![]() 340 ![]() |
![]() Дороги не требуется |
4 ![]() 23 ![]() |
|
![]() Статуя на пьедестале |
310 ![]() 340 ![]() |
![]() Дороги не требуется |
4 ![]() 26 ![]() |
|
![]() Статуя победы |
70 ![]() |
![]() Дороги не требуется |
8 ![]() 60 ![]() |