Виртуальное будущее Дороги: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 1: | Строка 1: | ||
{{ | {| style="margin: auto; width: 100%" class="sortable jquery-tablesorter" | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Здание | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Расходы | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Требования | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Приносит | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Производит | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/city/buildings/S_SS_VirtualFuture_CarStreet1-a4f66ab94.png}}<br />[[Автобан с шумоподавлением]] | ||
| | | 180,000 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Монеты <br/>400,000 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Ресурсы <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 2x2<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street_required-a3af857bd.png}} 2x2<br /> | ||
| | | 16,000 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>90 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} <br/> | ||
| | | | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/city/buildings/S_SS_VirtualFuture_CarStreet2-b3223a4a6.png}}<br />[[Улица Сакуры]] | ||
| | | 35 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/premium-3c0dba348.png}} Бриллианты <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 2x2<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street_required-a3af857bd.png}} 2x2<br /> | ||
| | | 32,000 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>150 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} <br/> | ||
| | | | ||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/city/buildings/S_SS_VirtualFuture_Street1-372ca5c5c.png}}<br />[[Энергосберегающая дорога]] | |||
| 50,000 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Монеты <br/>90,000 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Ресурсы <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 1x1<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street-02b2ff628.png}} 1x1<br /> | |||
| 4,000 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>175 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} <br/> | |||
| | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/city/buildings/S_SS_VirtualFuture_Street2-0191012ea.png}}<br />[[Тропинка Сакуры]] | |||
| 20 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/premium-3c0dba348.png}} Бриллианты <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 1x1<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street-02b2ff628.png}} 1x1<br /> | |||
| 8,000 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} <br/>300 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} <br/> | |||
| | |||
|} |
Версия от 12:16, 1 марта 2021
Здание | Расходы | Требования | Приносит | Производит |
---|---|---|---|---|
Автобан с шумоподавлением |
180,000 Монеты 400,000 Ресурсы |
2x2 2x2 |
16,000 90 |
|
Улица Сакуры |
35 Бриллианты |
2x2 2x2 |
32,000 150 |
|
Энергосберегающая дорога |
50,000 Монеты 90,000 Ресурсы |
1x1 1x1 |
4,000 175 |
|
Тропинка Сакуры |
20 Бриллианты |
1x1 1x1 |
8,000 300 |