Древнее кладбище: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 134: | Строка 134: | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 13,590 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 13,590 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 315,000 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 315,000 | ||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Спутник Юпитера Космической эры | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 14,640 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 360,000 | |||
|} | |} |
Версия от 14:18, 25 апреля 2022
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Общественные постройки | ||||||||||||
Дорога: | 1x1 | ||||||||||||
Размер: | 5x3 | ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Приносит | |
---|---|---|
Бронзовый Век | 790 | 75 |
Железный Век | 960 | 120 |
Раннее Средневековье | 1,320 | 300 |
Высокое Средневековье | 1,470 | 600 |
Позднее Средневековье | 1,640 | 900 |
Колониальный период | 1,930 | 1,500 |
Индустриальная эпоха | 2,180 | 3,000 |
Эра прогрессивизма | 2,390 | 4,500 |
Эпоха Модерна | 2,560 | 7,500 |
Эпоха Постмодерна | 2,670 | 12,000 |
Новейшее время | 3,100 | 18,000 |
Завтрашняя эпоха | 3,760 | 30,000 |
Эра Будущего | 4,510 | 48,000 |
Арктическое будущее | 5,250 | 72,000 |
Океаническое будущее | 6,050 | 90,000 |
Виртуальное будущее | 7,230 | 120,000 |
Космическая эра Марса | 11,570 | 195,000 |
Пояс астероидов из космической эры | 12,580 | 270,000 |
Космическая эра Венеры | 13,590 | 315,000 |
Спутник Юпитера Космической эры | 14,640 | 360,000 |