Дома «Пьяцца» — ур. 2: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 221: | Строка 221: | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 30,400 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 30,400 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 18,770 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 18,770 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 8 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 2 | |||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Спутник Юпитера Космической эры | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 5,884 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 144,000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 33,300 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 19,970 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 8 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 8 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 2 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 2 | ||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Производит определенное количество одного товара эпохи, к которой принадлежит здание (для себя)<br> | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Производит определенное количество одного товара эпохи, к которой принадлежит здание (для себя)<br> |
Версия от 14:22, 25 апреля 2022
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Жилые постройки | ||||||||||||
Дорога: | 1x1 | ||||||||||||
Размер: | 2x3 | ||||||||||||
Комплект: | Комплект «Пьяцца» | ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Приносит | Производит | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1 дн. | 1 x | 2 x | 3 x | |||
Бронзовый Век | 101 | 30 | 300 | 320 | 8 | 2 |
Железный Век | 218 | 48 | 500 | 760 | 8 | 2 |
Раннее Средневековье | 334 | 120 | 900 | 1,260 | 8 | 2 |
Высокое Средневековье | 469 | 240 | 1,300 | 1,760 | 8 | 2 |
Позднее Средневековье | 615 | 360 | 1,700 | 2,330 | 8 | 2 |
Колониальный период | 776 | 600 | 2,500 | 2,960 | 8 | 2 |
Индустриальная эпоха | 949 | 1,200 | 3,200 | 3,590 | 8 | 2 |
Эра прогрессивизма | 1,133 | 1,800 | 3,800 | 4,220 | 8 | 2 |
Эпоха Модерна | 1,328 | 3,000 | 4,800 | 4,910 | 8 | 2 |
Эпоха Постмодерна | 1,530 | 4,800 | 6,000 | 5,610 | 8 | 2 |
Новейшее время | 1,744 | 7,200 | 7,800 | 6,300 | 8 | 2 |
Завтрашняя эпоха | 1,965 | 12,000 | 9,100 | 7,060 | 8 | 2 |
Эра Будущего | 2,198 | 19,200 | 10,400 | 7,750 | 8 | 2 |
Арктическое будущее | 2,438 | 28,800 | 11,800 | 8,510 | 8 | 2 |
Океаническое будущее | 2,685 | 36,000 | 13,300 | 9,320 | 8 | 2 |
Виртуальное будущее | 2,940 | 48,000 | 14,900 | 10,080 | 8 | 2 |
Космическая эра Марса | 4,654 | 78,000 | 24,900 | 16,320 | 8 | 2 |
Пояс астероидов из космической эры | 5,055 | 108,000 | 27,500 | 17,510 | 8 | 2 |
Космическая эра Венеры | 5,464 | 126,000 | 30,400 | 18,770 | 8 | 2 |
Спутник Юпитера Космической эры | 5,884 | 144,000 | 33,300 | 19,970 | 8 | 2 |
Производит определенное количество одного товара эпохи, к которой принадлежит здание (для себя)