Минарет — ур. 3: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 196: | Строка 196: | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 15,500 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 15,500 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 17,900 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 17,900 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 3 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 3 | |||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Спутник Юпитера Космической эры | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 96,000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 17,000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 19,000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 3 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 3 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 3 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 3 | ||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Производит определенное количество одного товара эпохи, к которой принадлежит здание (для себя)<br> | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Производит определенное количество одного товара эпохи, к которой принадлежит здание (для себя)<br> |
Версия от 14:22, 25 апреля 2022
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Жилые постройки | ||||||||||||
Дорога: | 1x1 | ||||||||||||
Размер: | 2x2 | ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Приносит | Производит | |||
---|---|---|---|---|---|
1 дн. | если мотивированы | ||||
Бронзовый Век | 20 | 100 | 300 | 3 | 3 |
Железный Век | 32 | 300 | 700 | 3 | 3 |
Раннее Средневековье | 80 | 500 | 1,200 | 3 | 3 |
Высокое Средневековье | 160 | 600 | 1,700 | 3 | 3 |
Позднее Средневековье | 240 | 900 | 2,200 | 3 | 3 |
Колониальный период | 400 | 1,300 | 2,800 | 3 | 3 |
Индустриальная эпоха | 800 | 1,600 | 3,400 | 3 | 3 |
Эра прогрессивизма | 1,200 | 2,000 | 4,000 | 3 | 3 |
Эпоха Модерна | 2,000 | 2,400 | 4,700 | 3 | 3 |
Эпоха Постмодерна | 3,200 | 3,100 | 5,300 | 3 | 3 |
Новейшее время | 4,800 | 4,000 | 6,000 | 3 | 3 |
Завтрашняя эпоха | 8,000 | 4,600 | 6,700 | 3 | 3 |
Эра Будущего | 12,800 | 5,300 | 7,400 | 3 | 3 |
Арктическое будущее | 19,200 | 6,000 | 8,100 | 3 | 3 |
Океаническое будущее | 24,000 | 6,800 | 8,900 | 3 | 3 |
Виртуальное будущее | 32,000 | 7,600 | 9,600 | 3 | 3 |
Космическая эра Марса | 52,000 | 12,700 | 15,500 | 3 | 3 |
Пояс астероидов из космической эры | 72,000 | 14,100 | 16,700 | 3 | 3 |
Космическая эра Венеры | 84,000 | 15,500 | 17,900 | 3 | 3 |
Спутник Юпитера Космической эры | 96,000 | 17,000 | 19,000 | 3 | 3 |
Производит определенное количество одного товара эпохи, к которой принадлежит здание (для себя)