Храм солнца — ур. 5: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 218: | Строка 218: | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 5 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 5 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 48,300 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 48,300 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 20 | |||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Спутник Юпитера Космической эры | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 288,000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | +18% | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 119,900 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 5 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 51,400 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 20 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 20 | ||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Производит определенное количество одного товара эпохи, к которой принадлежит здание (для себя)<br>{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_attacker-dc9c5b559.png}} Защита атакующей армии<br> | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Производит определенное количество одного товара эпохи, к которой принадлежит здание (для себя)<br>{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_attacker-dc9c5b559.png}} Защита атакующей армии<br> |
Версия от 14:23, 25 апреля 2022
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Жилые постройки | ||||||||||||
Дорога: | 1x1 | ||||||||||||
Размер: | 4x3 | ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Приносит | Производит | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1 дн. | если мотивированы | |||||
Бронзовый Век | 60 | +18% | 800 | 5 | 800 | 20 |
Железный Век | 96 | +18% | 1,900 | 5 | 1,900 | 20 |
Раннее Средневековье | 240 | +18% | 3,200 | 5 | 3,200 | 20 |
Высокое Средневековье | 480 | +18% | 4,500 | 5 | 4,500 | 20 |
Позднее Средневековье | 720 | +18% | 6,000 | 5 | 6,000 | 20 |
Колониальный период | 1,200 | +18% | 9,100 | 5 | 7,600 | 20 |
Индустриальная эпоха | 2,400 | +18% | 11,400 | 5 | 9,200 | 20 |
Эра прогрессивизма | 3,600 | +18% | 13,800 | 5 | 10,900 | 20 |
Эпоха Модерна | 6,000 | +18% | 17,200 | 5 | 12,600 | 20 |
Эпоха Постмодерна | 9,600 | +18% | 21,600 | 5 | 14,400 | 20 |
Новейшее время | 14,400 | +18% | 28,100 | 5 | 16,200 | 20 |
Завтрашняя эпоха | 24,000 | +18% | 32,600 | 5 | 18,100 | 20 |
Эра Будущего | 38,400 | +18% | 37,300 | 5 | 19,900 | 20 |
Арктическое будущее | 57,600 | +18% | 42,400 | 5 | 21,900 | 20 |
Океаническое будущее | 72,000 | +18% | 47,800 | 5 | 24,000 | 20 |
Виртуальное будущее | 96,000 | +18% | 53,600 | 5 | 25,900 | 20 |
Космическая эра Марса | 156,000 | +18% | 89,500 | 5 | 42,000 | 20 |
Пояс астероидов из космической эры | 216,000 | +18% | 99,100 | 5 | 45,000 | 20 |
Космическая эра Венеры | 252,000 | +18% | 109,200 | 5 | 48,300 | 20 |
Спутник Юпитера Космической эры | 288,000 | +18% | 119,900 | 5 | 51,400 | 20 |
Производит определенное количество одного товара эпохи, к которой принадлежит здание (для себя)
Защита атакующей армии