Корабль — ур. 3: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 217: | Строка 217: | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 16,700 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 16,700 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 690 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 690 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 1 | |||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Спутник Юпитера Космической эры | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 2,471 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 504,000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 139,900 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 17,990 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 780 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 1 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 1 | ||
|} | |} |
Версия от 14:25, 25 апреля 2022
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Жилые постройки | ||||||||||||
Дорога: | 1x1 | ||||||||||||
Размер: | 7x3 | ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Приносит | Производит | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1 дн. | если мотивированы | |||||
Бронзовый Век | 43 | 105 | 1,000 | 850 | 11 | 1 |
Железный Век | 91 | 168 | 2,300 | 1,470 | 14 | 1 |
Раннее Средневековье | 140 | 420 | 3,800 | 1,620 | 17 | 1 |
Высокое Средневековье | 197 | 840 | 5,300 | 1,810 | 20 | 1 |
Позднее Средневековье | 258 | 1,260 | 7,000 | 2,020 | 23 | 1 |
Колониальный период | 326 | 2,100 | 10,700 | 2,370 | 27 | 1 |
Индустриальная эпоха | 398 | 4,200 | 13,300 | 2,680 | 38 | 1 |
Эра прогрессивизма | 476 | 6,300 | 16,100 | 2,940 | 53 | 1 |
Эпоха Модерна | 558 | 10,500 | 20,000 | 3,150 | 75 | 1 |
Эпоха Постмодерна | 643 | 16,800 | 25,200 | 3,280 | 105 | 1 |
Новейшее время | 732 | 25,200 | 32,800 | 3,810 | 150 | 1 |
Завтрашняя эпоха | 825 | 42,000 | 38,000 | 4,620 | 203 | 1 |
Эра Будущего | 923 | 67,200 | 43,600 | 5,540 | 248 | 1 |
Арктическое будущее | 1,024 | 100,800 | 49,500 | 6,450 | 300 | 1 |
Океаническое будущее | 1,128 | 126,000 | 55,800 | 7,440 | 345 | 1 |
Виртуальное будущее | 1,235 | 168,000 | 62,500 | 8,890 | 420 | 1 |
Космическая эра Марса | 1,955 | 273,000 | 104,400 | 14,230 | 510 | 1 |
Пояс астероидов из космической эры | 2,123 | 378,000 | 115,600 | 15,460 | 600 | 1 |
Космическая эра Венеры | 2,295 | 441,000 | 127,500 | 16,700 | 690 | 1 |
Спутник Юпитера Космической эры | 2,471 | 504,000 | 139,900 | 17,990 | 780 | 1 |