Особняк в стиле Ренессанса: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 182: | Строка 182: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 288,000 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 288,000 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 75,230 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 75,230 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Космическая эра Титана | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 6,059 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 6,059 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 312,000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 82,250 | |||
|} | |} |
Версия от 10:56, 12 июля 2023
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Жилые постройки | ||||||||||||
Дорога: | 1x1 | ||||||||||||
Размер: | 4x3 | ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Приносит | Производит | ||
---|---|---|---|---|
1 дн. | ||||
Бронзовый Век | 100 | 100 | 60 | 920 |
Железный Век | 210 | 210 | 96 | 1,980 |
Раннее Средневековье | 320 | 320 | 240 | 3,000 |
Высокое Средневековье | 450 | 450 | 480 | 3,860 |
Позднее Средневековье | 590 | 590 | 720 | 4,660 |
Колониальный период | 745 | 745 | 1,200 | 6,420 |
Индустриальная эпоха | 911 | 911 | 2,400 | 7,370 |
Эра прогрессивизма | 1,087 | 1,087 | 3,600 | 8,430 |
Эпоха Модерна | 1,274 | 1,274 | 6,000 | 10,490 |
Эпоха Постмодерна | 1,469 | 1,469 | 9,600 | 13,200 |
Новейшее время | 1,674 | 1,674 | 14,400 | 17,190 |
Завтрашняя эпоха | 1,886 | 1,886 | 24,000 | 19,900 |
Эра Будущего | 2,110 | 2,110 | 38,400 | 22,800 |
Арктическое будущее | 2,340 | 2,340 | 57,600 | 25,900 |
Океаническое будущее | 2,578 | 2,578 | 72,000 | 30,000 |
Виртуальное будущее | 2,822 | 2,822 | 96,000 | 33,610 |
Космическая эра Марса | 4,468 | 4,468 | 156,000 | 56,140 |
Пояс астероидов из космической эры | 4,853 | 4,853 | 216,000 | 62,180 |
Космическая эра Венеры | 5,245 | 5,245 | 252,000 | 68,540 |
Спутник Юпитера Космической эры | 5,648 | 5,648 | 288,000 | 75,230 |
Космическая эра Титана | 6,059 | 6,059 | 312,000 | 82,250 |