Сад алтарей — ур. 4: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 226: | Строка 226: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 5,280 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 5,280 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 1 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 1 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Космическая эра Титана | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 5,310 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 3,534 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 156,000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 41,300 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 5,670 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 1 | |||
|} | |} |
Версия от 10:58, 12 июля 2023
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Жилые постройки | ||||||||||||
Дорога: | 1x1 | ||||||||||||
Размер: | 3x2 | ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Приносит | Производит | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1 дн. | если мотивированы | |||||
Бронзовый Век | 250 | 57 | 30 | 300 | 250 | 1 |
Железный Век | 400 | 122 | 48 | 650 | 430 | 1 |
Раннее Средневековье | 450 | 187 | 120 | 1,100 | 480 | 1 |
Высокое Средневековье | 500 | 263 | 240 | 1,450 | 530 | 1 |
Позднее Средневековье | 560 | 344 | 360 | 1,900 | 590 | 1 |
Колониальный период | 650 | 435 | 600 | 2,900 | 700 | 1 |
Индустриальная эпоха | 740 | 531 | 1,200 | 3,600 | 790 | 1 |
Эра прогрессивизма | 810 | 634 | 1,800 | 4,400 | 860 | 1 |
Эпоха Модерна | 870 | 743 | 3,000 | 5,400 | 920 | 1 |
Эпоха Постмодерна | 900 | 857 | 4,800 | 6,800 | 960 | 1 |
Новейшее время | 1,050 | 977 | 7,200 | 8,900 | 1,120 | 1 |
Завтрашняя эпоха | 1,270 | 1,100 | 12,000 | 10,300 | 1,360 | 1 |
Эра Будущего | 1,520 | 1,231 | 19,200 | 11,800 | 1,630 | 1 |
Арктическое будущее | 1,770 | 1,365 | 28,800 | 13,400 | 1,890 | 1 |
Океаническое будущее | 2,050 | 1,504 | 36,000 | 15,100 | 2,190 | 1 |
Виртуальное будущее | 2,450 | 1,646 | 48,000 | 16,900 | 2,610 | 1 |
Космическая эра Марса | 3,910 | 2,606 | 78,000 | 28,200 | 4,180 | 1 |
Пояс астероидов из космической эры | 4,250 | 2,831 | 108,000 | 31,200 | 4,540 | 1 |
Космическая эра Венеры | 4,600 | 3,060 | 126,000 | 34,400 | 4,900 | 1 |
Спутник Юпитера Космической эры | 4,950 | 3,295 | 144,000 | 37,800 | 5,280 | 1 |
Космическая эра Титана | 5,310 | 3,534 | 156,000 | 41,300 | 5,670 | 1 |