Толос идолов — ур. 6: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 247: | Строка 247: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 2 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 2 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 5 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 5 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Космическая эра Титана | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 17,150 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 416,000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 148,900 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 56,600 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 531 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 2 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 5 | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Производит определенное количество одного товара эпохи, к которой принадлежит здание (для себя)<br> | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Производит определенное количество одного товара эпохи, к которой принадлежит здание (для себя)<br> |
Версия от 10:59, 12 июля 2023
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Жилые постройки | ||||||||||||
Дорога: | 1x1 | ||||||||||||
Размер: | 4x4 | ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Приносит | Производит | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 дн. | если мотивированы | ||||||
Бронзовый Век | 760 | 80 | 1,100 | 800 | 7 | 2 | 5 |
Железный Век | 1,300 | 128 | 2,500 | 2,000 | 9 | 2 | 5 |
Раннее Средневековье | 1,440 | 320 | 3,700 | 3,400 | 11 | 2 | 5 |
Высокое Средневековье | 1,610 | 640 | 5,200 | 4,700 | 12 | 2 | 5 |
Позднее Средневековье | 1,790 | 960 | 6,800 | 6,200 | 14 | 2 | 5 |
Колониальный период | 2,110 | 1,600 | 10,400 | 7,900 | 17 | 2 | 5 |
Индустриальная эпоха | 2,380 | 3,200 | 12,900 | 9,600 | 23 | 2 | 5 |
Эра прогрессивизма | 2,610 | 4,800 | 15,700 | 11,300 | 32 | 2 | 5 |
Эпоха Модерна | 2,800 | 8,000 | 19,500 | 13,100 | 46 | 2 | 5 |
Эпоха Постмодерна | 2,910 | 12,800 | 24,500 | 15,000 | 64 | 2 | 5 |
Новейшее время | 3,390 | 19,200 | 31,900 | 16,800 | 92 | 2 | 5 |
Завтрашняя эпоха | 4,110 | 32,000 | 37,000 | 18,800 | 124 | 2 | 5 |
Эра Будущего | 4,920 | 51,200 | 42,400 | 20,700 | 151 | 2 | 5 |
Арктическое будущее | 5,730 | 76,800 | 48,200 | 22,700 | 183 | 2 | 5 |
Океаническое будущее | 6,620 | 96,000 | 54,300 | 24,900 | 211 | 2 | 5 |
Виртуальное будущее | 7,900 | 128,000 | 60,800 | 26,900 | 256 | 2 | 5 |
Космическая эра Марса | 12,650 | 208,000 | 101,600 | 43,500 | 311 | 2 | 5 |
Пояс астероидов из космической эры | 13,740 | 288,000 | 112,600 | 46,700 | 366 | 2 | 5 |
Космическая эра Венеры | 14,850 | 336,000 | 124,100 | 50,100 | 421 | 2 | 5 |
Спутник Юпитера Космической эры | 15,990 | 384,000 | 136,200 | 53,300 | 476 | 2 | 5 |
Космическая эра Титана | 17,150 | 416,000 | 148,900 | 56,600 | 531 | 2 | 5 |
Производит определенное количество одного товара эпохи, к которой принадлежит здание (для себя)