Олимпийская сокровищница — ур. 6: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 247: | Строка 247: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 15 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 15 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 4 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 4 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Космическая эра Титана | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 17,050 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 10,940 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 520,000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 190,200 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 22,460 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 15 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 4 | |||
|} | |} |
Версия от 10:59, 12 июля 2023
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Жилые постройки | ||||||||||||
Дорога: | 1x1 | ||||||||||||
Размер: | 4x5 | ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Приносит | Производит | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 дн. | если мотивированы | ||||||
Бронзовый Век | 750 | 176 | 100 | 1,200 | 990 | 15 | 4 |
Железный Век | 1,300 | 377 | 160 | 2,800 | 1,710 | 15 | 4 |
Раннее Средневековье | 1,430 | 579 | 400 | 4,700 | 1,890 | 15 | 4 |
Высокое Средневековье | 1,600 | 813 | 800 | 6,600 | 2,110 | 15 | 4 |
Позднее Средневековье | 1,780 | 1,066 | 1,200 | 8,700 | 2,350 | 15 | 4 |
Колониальный период | 2,100 | 1,346 | 2,000 | 13,200 | 2,760 | 15 | 4 |
Индустриальная эпоха | 2,370 | 1,645 | 4,000 | 16,500 | 3,120 | 15 | 4 |
Эра прогрессивизма | 2,600 | 1,963 | 6,000 | 20,000 | 3,420 | 15 | 4 |
Эпоха Модерна | 2,780 | 2,301 | 10,000 | 24,900 | 3,660 | 15 | 4 |
Эпоха Постмодерна | 2,900 | 2,652 | 16,000 | 31,300 | 3,810 | 15 | 4 |
Новейшее время | 3,360 | 3,023 | 24,000 | 40,800 | 4,430 | 15 | 4 |
Завтрашняя эпоха | 4,080 | 3,406 | 40,000 | 47,200 | 5,380 | 15 | 4 |
Эра Будущего | 4,890 | 3,809 | 64,000 | 54,100 | 6,450 | 15 | 4 |
Арктическое будущее | 5,700 | 4,225 | 96,000 | 61,500 | 7,510 | 15 | 4 |
Океаническое будущее | 6,580 | 4,654 | 120,000 | 69,400 | 8,660 | 15 | 4 |
Виртуальное будущее | 7,860 | 5,096 | 160,000 | 77,700 | 10,350 | 15 | 4 |
Космическая эра Марса | 12,570 | 8,067 | 260,000 | 129,800 | 16,560 | 15 | 4 |
Пояс астероидов из космической эры | 13,660 | 8,762 | 360,000 | 143,800 | 18,000 | 15 | 4 |
Космическая эра Венеры | 14,760 | 9,471 | 420,000 | 158,500 | 19,440 | 15 | 4 |
Спутник Юпитера Космической эры | 15,900 | 10,199 | 480,000 | 173,900 | 20,940 | 15 | 4 |
Космическая эра Титана | 17,050 | 10,940 | 520,000 | 190,200 | 22,460 | 15 | 4 |