Мост Ханами — ур. 4: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 247: | Строка 247: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 2 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 2 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 5 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 5 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Космическая эра Титана | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 20,580 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 16,207 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 624,000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 230,600 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 1,194 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 2 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 5 | |||
|} | |} |
Версия от 10:59, 12 июля 2023
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Жилые постройки | ||||||||||||
Дорога: | 1x1 | ||||||||||||
Размер: | 4x6 | ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Приносит | Производит | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 дн. | если мотивированы | ||||||
Бронзовый Век | 910 | 260 | 120 | 1,400 | 15 | 2 | 5 |
Железный Век | 1,570 | 559 | 192 | 3,400 | 19 | 2 | 5 |
Раннее Средневековье | 1,730 | 857 | 480 | 5,700 | 23 | 2 | 5 |
Высокое Средневековье | 1,930 | 1,204 | 960 | 8,000 | 27 | 2 | 5 |
Позднее Средневековье | 2,150 | 1,579 | 1,440 | 10,600 | 31 | 2 | 5 |
Колониальный период | 2,530 | 1,993 | 2,400 | 16,100 | 38 | 2 | 5 |
Индустриальная эпоха | 2,860 | 2,436 | 4,800 | 20,000 | 52 | 2 | 5 |
Эра прогрессивизма | 3,140 | 2,908 | 7,200 | 24,300 | 72 | 2 | 5 |
Эпоха Модерна | 3,360 | 3,409 | 12,000 | 30,200 | 103 | 2 | 5 |
Эпоха Постмодерна | 3,500 | 3,929 | 19,200 | 38,000 | 144 | 2 | 5 |
Новейшее время | 4,060 | 4,478 | 28,800 | 49,500 | 206 | 2 | 5 |
Завтрашняя эпоха | 4,930 | 5,046 | 48,000 | 57,300 | 278 | 2 | 5 |
Эра Будущего | 5,910 | 5,643 | 76,800 | 65,700 | 340 | 2 | 5 |
Арктическое будущее | 6,880 | 6,260 | 115,200 | 74,600 | 412 | 2 | 5 |
Океаническое будущее | 7,940 | 6,895 | 144,000 | 84,100 | 474 | 2 | 5 |
Виртуальное будущее | 9,480 | 7,550 | 192,000 | 94,200 | 576 | 2 | 5 |
Космическая эра Марса | 15,180 | 11,951 | 312,000 | 157,400 | 700 | 2 | 5 |
Пояс астероидов из космической эры | 16,490 | 12,981 | 432,000 | 174,400 | 823 | 2 | 5 |
Космическая эра Венеры | 17,820 | 14,031 | 504,000 | 192,200 | 947 | 2 | 5 |
Спутник Юпитера Космической эры | 19,190 | 15,109 | 576,000 | 210,900 | 1,070 | 2 | 5 |
Космическая эра Титана | 20,580 | 16,207 | 624,000 | 230,600 | 1,194 | 2 | 5 |