Зимний поезд — ур. 3: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 231: | Строка 231: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 15,990 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 15,990 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 312 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 312 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Космическая эра Титана | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 10,720 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 10,780 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 546,000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 120,700 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 17,150 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 348 | |||
|} | |} |
Версия от 11:00, 12 июля 2023
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Жилые постройки | ||||||||||||
Дорога: | 1x1 | ||||||||||||
Размер: | 7x3 | ||||||||||||
Цепь: | Зимний поезд | ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Приносит | Производит | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1 дн. | ||||||
Бронзовый Век | 470 | 173 | 105 | 750 | 760 | 5 |
Железный Век | 820 | 371 | 168 | 1,800 | 1,300 | 6 |
Раннее Средневековье | 900 | 570 | 420 | 3,000 | 1,440 | 7 |
Высокое Средневековье | 1,010 | 801 | 840 | 4,150 | 1,610 | 8 |
Позднее Средневековье | 1,120 | 1,050 | 1,260 | 5,500 | 1,790 | 9 |
Колониальный период | 1,320 | 1,326 | 2,100 | 8,400 | 2,110 | 11 |
Индустриальная эпоха | 1,490 | 1,620 | 4,200 | 10,500 | 2,380 | 15 |
Эра прогрессивизма | 1,630 | 1,934 | 6,300 | 12,700 | 2,610 | 21 |
Эпоха Модерна | 1,750 | 2,267 | 10,500 | 15,800 | 2,800 | 30 |
Эпоха Постмодерна | 1,820 | 2,613 | 16,800 | 19,900 | 2,910 | 42 |
Новейшее время | 2,120 | 2,978 | 25,200 | 25,900 | 3,390 | 60 |
Завтрашняя эпоха | 2,570 | 3,356 | 42,000 | 30,000 | 4,110 | 81 |
Эра Будущего | 3,080 | 3,753 | 67,200 | 34,400 | 4,920 | 99 |
Арктическое будущее | 3,580 | 4,163 | 100,800 | 39,000 | 5,730 | 120 |
Океаническое будущее | 4,130 | 4,586 | 126,000 | 44,000 | 6,620 | 138 |
Виртуальное будущее | 4,940 | 5,022 | 168,000 | 49,300 | 7,900 | 168 |
Космическая эра Марса | 7,900 | 7,949 | 273,000 | 82,400 | 12,650 | 204 |
Пояс астероидов из космической эры | 8,590 | 8,634 | 378,000 | 91,200 | 13,740 | 240 |
Космическая эра Венеры | 9,280 | 9,332 | 441,000 | 100,600 | 14,850 | 276 |
Спутник Юпитера Космической эры | 10,000 | 10,049 | 504,000 | 110,400 | 15,990 | 312 |
Космическая эра Титана | 10,720 | 10,780 | 546,000 | 120,700 | 17,150 | 348 |