Золотая модель Солнечной системы — ур. 8: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 373: | Строка 373: | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 12,232 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Ресурсы | | style="text-align: center;" | 12,232 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Ресурсы | ||
|- | |||
| style="text-align: center;" | Случайно 🪄 <br>70%: 1 Фрагмент Масс. ускорение про-ва ресурсов на 30 мин. х3 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_fragment-5b82798da.png}} <br>20%: 1 Фрагмент: 20% усиление атаки {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_fragment-5b82798da.png}} <br>10%: 1 Фрагмент: Набор повышения эпохи {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_fragment-5b82798da.png}} <br> | |||
|} | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold; width: 150px; background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;" | Космическая эра Титана | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 520,000 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 22% {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_attacker-dc9c5b559.png}} | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 6,259 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Население | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 0 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | | |||
{| style="margin: auto; width: 100%" | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 6 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/strategy_points-d9d1373db.png}} Стратегические очки | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 13,213 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Ресурсы | |||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | Случайно 🪄 <br>70%: 1 Фрагмент Масс. ускорение про-ва ресурсов на 30 мин. х3 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_fragment-5b82798da.png}} <br>20%: 1 Фрагмент: 20% усиление атаки {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_fragment-5b82798da.png}} <br>10%: 1 Фрагмент: Набор повышения эпохи {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_fragment-5b82798da.png}} <br> | | style="text-align: center;" | Случайно 🪄 <br>70%: 1 Фрагмент Масс. ускорение про-ва ресурсов на 30 мин. х3 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_fragment-5b82798da.png}} <br>20%: 1 Фрагмент: 20% усиление атаки {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_fragment-5b82798da.png}} <br>10%: 1 Фрагмент: Набор повышения эпохи {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/icon_fragment-5b82798da.png}} <br> |
Версия от 11:01, 12 июля 2023
Характеристики |
| |||||||||||||
Время строительства: | 5 с | ||||||||||||
Размер: | 4x5 | ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Нужная улица: | 1x1 | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Очки | Добывается в | Приносит | Уровень счастья | 1 дн. Производство | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Бронзовый Век | 100 | 7% | 95 Население | 0 |
| |||
Железный Век | 160 | 7% | 209 Население | 0 |
| |||
Раннее Средневековье | 400 | 8% | 323 Население | 0 |
| |||
Высокое Средневековье | 800 | 8% | 456 Население | 0 |
| |||
Позднее Средневековье | 1,200 | 9% | 601 Население | 0 |
| |||
Колониальный период | 2,000 | 10% | 759 Население | 0 |
| |||
Индустриальная эпоха | 4,000 | 11% | 928 Население | 0 |
| |||
Эра прогрессивизма | 6,000 | 11% | 1,108 Население | 0 |
| |||
Эпоха Модерна | 10,000 | 12% | 1,299 Население | 0 |
| |||
Эпоха Постмодерна | 16,000 | 12% | 1,498 Население | 0 |
| |||
Новейшее время | 24,000 | 13% | 1,709 Население | 0 |
| |||
Завтрашняя эпоха | 40,000 | 13% | 1,927 Население | 0 |
| |||
Эра Будущего | 64,000 | 14% | 2,154 Население | 0 |
| |||
Арктическое будущее | 96,000 | 15% | 2,390 Население | 0 |
| |||
Океаническое будущее | 120,000 | 16% | 2,635 Население | 0 |
| |||
Виртуальное будущее | 160,000 | 17% | 2,885 Население | 0 |
| |||
Космическая эра Марса | 260,000 | 18% | 4,569 Население | 0 |
| |||
Пояс астероидов из космической эры | 360,000 | 19% | 4,965 Население | 0 |
| |||
Космическая эра Венеры | 420,000 | 21% | 5,365 Население | 0 |
| |||
Спутник Юпитера Космической эры | 480,000 | 21% | 5,795 Население | 0 |
| |||
Космическая эра Титана | 520,000 | 22% | 6,259 Население | 0 |
|