Загон для ослов: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 391: | Строка 391: | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 6 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/random_good_of_age-590f80efc.png}} | | style="text-align: center;" | 6 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/random_good_of_age-590f80efc.png}} | ||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 0x +1 случайная боевая единица {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/military-f78f239f6.png}} | |||
|} | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold; width: 150px; background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;" | Космическая эра Титана | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 104,000 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 12% {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_attacker-dc9c5b559.png}}<br>12% {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_defender-cd1719447.png}} | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | | |||
{| style="margin: auto; width: 100%" | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 25 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/all_goods_of_age-590f80efc.png}} | |||
|} | |||
<br>'''Мотивировано:''':<br/> | |||
{| style="margin: auto; width: 100%" | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 7 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/random_good_of_age-590f80efc.png}} | |||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 0x +1 случайная боевая единица {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/military-f78f239f6.png}} | | style="text-align: center;" | 0x +1 случайная боевая единица {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/military-f78f239f6.png}} |
Версия от 11:02, 12 июля 2023
![]() | |
Характеристики |
| |||||||||||||
Время строительства: | ![]() | ||||||||||||
Размер: | ![]() | ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Нужная улица: | ![]() | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Очки | Добывается в | ![]() | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Бронзовый Век | 20 ![]() |
6% ![]() 6% ![]() |
| |||
Железный Век | 32 ![]() |
6% ![]() 6% ![]() |
| |||
Раннее Средневековье | 80 ![]() |
6% ![]() 6% ![]() |
| |||
Высокое Средневековье | 160 ![]() |
7% ![]() 7% ![]() |
| |||
Позднее Средневековье | 240 ![]() |
7% ![]() 7% ![]() |
| |||
Колониальный период | 400 ![]() |
7% ![]() 7% ![]() |
| |||
Индустриальная эпоха | 800 ![]() |
8% ![]() 8% ![]() |
| |||
Эра прогрессивизма | 1,200 ![]() |
8% ![]() 8% ![]() |
| |||
Эпоха Модерна | 2,000 ![]() |
8% ![]() 8% ![]() |
| |||
Эпоха Постмодерна | 3,200 ![]() |
9% ![]() 9% ![]() |
| |||
Новейшее время | 4,800 ![]() |
9% ![]() 9% ![]() |
| |||
Завтрашняя эпоха | 8,000 ![]() |
9% ![]() 9% ![]() |
| |||
Эра Будущего | 12,800 ![]() |
10% ![]() 10% ![]() |
| |||
Арктическое будущее | 19,200 ![]() |
10% ![]() 10% ![]() |
| |||
Океаническое будущее | 24,000 ![]() |
10% ![]() 10% ![]() |
| |||
Виртуальное будущее | 32,000 ![]() |
11% ![]() 11% ![]() |
| |||
Космическая эра Марса | 52,000 ![]() |
11% ![]() 11% ![]() |
| |||
Пояс астероидов из космической эры | 72,000 ![]() |
11% ![]() 11% ![]() |
| |||
Космическая эра Венеры | 84,000 ![]() |
12% ![]() 12% ![]() |
| |||
Спутник Юпитера Космической эры | 96,000 ![]() |
12% ![]() 12% ![]() |
| |||
Космическая эра Титана | 104,000 ![]() |
12% ![]() 12% ![]() |
|