Торговая застава — ур. 7: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 296: | Строка 296: | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 85,300 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Монеты, 6 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/strategy_points-d9d1373db.png}} Стратегические очки, 14 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/random_good_of_age-590f80efc.png}} | | style="text-align: center;" | 85,300 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Монеты, 6 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/strategy_points-d9d1373db.png}} Стратегические очки, 14 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/random_good_of_age-590f80efc.png}} | ||
|} | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold; width: 150px; background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;" | Космическая эра Титана | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 520,000 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 11% {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_attacker-dc9c5b559.png}}<br>6% {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_defender-149661ead.png}} | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 9,597 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Население | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 23,962 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | | |||
{| style="margin: auto; width: 100%" | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 93,644 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Монеты, 7 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/strategy_points-d9d1373db.png}} Стратегические очки, 15 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/random_good_of_age-590f80efc.png}} | |||
|} | |} | ||
|} | |} |
Версия от 11:02, 12 июля 2023
![]() | |
Характеристики |
| |||||||||||||
Время строительства: | ![]() | ||||||||||||
Размер: | ![]() | ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Нужная улица: | ![]() | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Очки | Добывается в | Приносит | Уровень счастья | ![]() | |
---|---|---|---|---|---|---|
Бронзовый Век | 100 ![]() |
6% ![]() 1% ![]() |
153 ![]() |
783 ![]() |
| |
Железный Век | 160 ![]() |
6% ![]() 1% ![]() |
329 ![]() |
1,419 ![]() |
| |
Раннее Средневековье | 400 ![]() |
6% ![]() 1% ![]() |
506 ![]() |
1,706 ![]() |
| |
Высокое Средневековье | 800 ![]() |
6% ![]() 1% ![]() |
710 ![]() |
2,050 ![]() |
| |
Позднее Средневековье | 1,200 ![]() |
7% ![]() 2% ![]() |
932 ![]() |
2,432 ![]() |
| |
Колониальный период | 2,000 ![]() |
7% ![]() 2% ![]() |
1,176 ![]() |
2,936 ![]() |
| |
Индустриальная эпоха | 4,000 ![]() |
7% ![]() 2% ![]() |
1,437 ![]() |
3,417 ![]() |
| |
Эра прогрессивизма | 6,000 ![]() |
7% ![]() 2% ![]() |
1,715 ![]() |
3,895 ![]() |
| |
Эпоха Модерна | 10,000 ![]() |
8% ![]() 3% ![]() |
2,011 ![]() |
4,341 ![]() |
| |
Эпоха Постмодерна | 16,000 ![]() |
8% ![]() 3% ![]() |
2,317 ![]() |
4,747 ![]() |
| |
Новейшее время | 24,000 ![]() |
8% ![]() 3% ![]() |
2,641 ![]() |
5,461 ![]() |
| |
Завтрашняя эпоха | 40,000 ![]() |
8% ![]() 3% ![]() |
2,976 ![]() |
6,396 ![]() |
| |
Эра Будущего | 64,000 ![]() |
9% ![]() 4% ![]() |
3,328 ![]() |
7,428 ![]() |
| |
Арктическое будущее | 96,000 ![]() |
9% ![]() 4% ![]() |
3,692 ![]() |
8,472 ![]() |
| |
Океаническое будущее | 120,000 ![]() |
9% ![]() 4% ![]() |
4,067 ![]() |
9,577 ![]() |
| |
Виртуальное будущее | 160,000 ![]() |
9% ![]() 4% ![]() |
4,453 ![]() |
11,043 ![]() |
| |
Космическая эра Марса | 260,000 ![]() |
10% ![]() 5% ![]() |
7,049 ![]() |
17,589 ![]() |
| |
Пояс астероидов из космической эры | 360,000 ![]() |
10% ![]() 5% ![]() |
7,657 ![]() |
19,107 ![]() |
| |
Космическая эра Венеры | 420,000 ![]() |
10% ![]() 5% ![]() |
8,276 ![]() |
20,646 ![]() |
| |
Спутник Юпитера Космической эры | 480,000 ![]() |
10% ![]() 5% ![]() |
8,912 ![]() |
22,242 ![]() |
| |
Космическая эра Титана | 520,000 ![]() |
11% ![]() 6% ![]() |
9,597 ![]() |
23,962 ![]() |
|