Украшенный путь (Феодальная Япония): различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 11: | Строка 11: | ||
| style="width: 30%;" | '''Размер:''' | | style="width: 30%;" | '''Размер:''' | ||
| style="width: 70%;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 1x1 | | style="width: 70%;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 1x1 | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Стоимость строительства:''' | |||
| style="width: 70%;" | 200 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/koban_coins-8b7e9ffed.png}} Монеты кобан | |||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;" | '''Открывается с:''' | | style="width: 30%;" | '''Открывается с:''' |
Текущая версия от 14:18, 7 июня 2024
Характеристики | |
Тип: | Дороги |
Размер: | 1x1 |
Стоимость строительства: | 200 Монеты кобан |
Открывается с: | Достижение поселения |