Кампус чемпионов: различия между версиями
Перейти к навигации
Deeo (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 127: | Строка 127: | ||
| style="text-align: center;" | [[Чемпион]] | | style="text-align: center;" | [[Чемпион]] | ||
| style="text-align: center;" | 1 день | | style="text-align: center;" | 1 день | ||
| style="text-align: center;" | - | |||
| style="text-align: center;" | - / 50 [[File:icon_diamonds.png]] | |||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Океаническое Будущее | |||
| style="text-align: center;" | 54,000 | |||
| style="text-align: center;" | [[Champion]] | |||
| style="text-align: center;" | 1 day | |||
| style="text-align: center;" | - | | style="text-align: center;" | - | ||
| style="text-align: center;" | - / 50 [[File:icon_diamonds.png]] | | style="text-align: center;" | - / 50 [[File:icon_diamonds.png]] |
Версия от 22:49, 16 марта 2017
- Для повышения эпохи можно применить Набор обновления или Набор повышения эпохи | |
Характеристики | |
Тип: | Военная постройка |
Размер: | 3x3 |
Способ получения: | Пасхальное событие 2014 Кубок FoE по футболу 2014 Летнее событие 2014 Зимнее событие 2014 Пасхальное событие 2015 Летнее событие 2015 Серия о Колумбе 2015 Пасхальное событие 2016 Кубок FoE по футболу 2016 |
Эпоха | Очки (В зависимости |
Производит | Время вербовки |
Стоимость вербовки |
Цена слота |
---|---|---|---|---|---|
Бронзовый Век | 45 | Чемпион | 1 день | - | - / 50 |
Железный Век | 72 | Чемпион | 1 день | - | - / 50 |
Раннее Средневековье | 180 | Чемпион | 1 день | - | - / 50 |
Высокое Средневековье | 360 | Чемпион | 1 день | - | - / 50 |
Позднее Средневековье | 540 | Чемпион | 1 день | - | - / 50 |
Колониальный Период | 900 | Чемпион | 1 день | - | - / 50 |
Индустриальная Эпоха | 1,800 | Чемпион | 1 день | - | - / 50 |
Эра Прогрессивизма | 2,700 | Чемпион | 1 день | - | - / 50 |
Эпоха Модерна | 4,500 | Чемпион | 1 день | - | - / 50 |
Эпоха Постмодерна | 7,200 | Чемпион | 1 день | - | - / 50 |
Новейшее Время | 10,800 | Чемпион | 1 день | - | - / 50 |
Завтра | 18,000 | Чемпион | 1 день | - | - / 50 |
Будущее | 28,800 | Чемпион | 1 день | - | - / 50 |
Арктическое Будущее | 43,200 | Чемпион | 1 день | - | - / 50 |
Океаническое Будущее | 54,000 | Champion | 1 day | - | - / 50 |
Вы можете просмотреть детали для каждой эпохи здесь >> Чемпион