Бал-маскарад: различия между версиями
Перейти к навигации
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 192: | Строка 192: | ||
| 2 | | 2 | ||
| 96,000 | | 96,000 | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Океаническое Будущее | |||
| 1,221 | |||
| 1,130 | |||
| 855 | |||
| 1,852 | |||
| 4,440 | |||
| 7,400 | |||
| 5 | |||
| 2 | |||
| 120,000 | |||
|} | |} | ||
Версия от 09:39, 15 мая 2017
- Может быть разграблено (не может быть мотивировано) | |
Характеристики | |
Тип: | Производственное здание |
Размер: | 4x5 |
Способ получения: | Венецианский карнавал 2017 |
Это здание производит различные виды продукции, в зависимости от того, на какой рабочий цикл оно запущено:
|
*Производит по 1 каждого товара эпохи строения (не полуфабрикаты; товар для своего использования)