Святилище благоговения: различия между версиями
Перейти к навигации
Deeo (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 17: | Строка 17: | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| '''Способ получения:''' | | style="width: 30%;"| '''Способ получения:''' | ||
| style="width: 70%;"| Пасхальное событие 2015, <br>Зимнее событие 2015, <br> | | style="width: 70%;"| Пасхальное событие 2015, 2016<br>Зимнее событие 2015, 2016<br>Кубок FoE по футболу 2016<br> Лето 2016, 2017<br>Осень 2016, 2017<br>Венецианский карнавал 2017 | ||
|} | |} | ||
Строка 117: | Строка 117: | ||
| style="text-align: center;" | 126 | | style="text-align: center;" | 126 | ||
| style="text-align: center;" | 19,200 | | style="text-align: center;" | 19,200 | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Океаническое Будущее | |||
| style="text-align: center;" | 36 | |||
| style="text-align: center;" | 14,760 | |||
| style="text-align: center;" | 145 | |||
| style="text-align: center;" | 24,000 | |||
|} | |} |
Версия от 16:31, 1 февраля 2018
| |
Характеристики | |
Тип: | Жилая постройка |
Размер: | 2x2 |
Способ получения: | Пасхальное событие 2015, 2016 Зимнее событие 2015, 2016 Кубок FoE по футболу 2016 Лето 2016, 2017 Осень 2016, 2017 Венецианский карнавал 2017 |