Статуя феникса: различия между версиями
Перейти к навигации
Deeo (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 14: | Строка 14: | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| '''Способ получения:''' | | style="width: 30%;"| '''Способ получения:''' | ||
| style="width: 70%;"| Рекламный приз за регистрацию<br>Летнее событие 2013<br>Кубок FoE по футболу 2014<br> | | style="width: 70%;"| Рекламный приз за регистрацию<br>Летнее событие 2013, 2014, 2015, 2016, 2017<br>Кубок FoE по футболу 2014, 2016<br>Венецианский карнавал 2017 | ||
|} | |} | ||
Строка 84: | Строка 84: | ||
| 140 | | 140 | ||
| 4,800 | | 4,800 | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Океаническое Будущее | |||
| 150 | |||
| 6,000 | |||
|} | |} |
Текущая версия от 16:22, 1 февраля 2018
- Счастье удваивается, когда облагорожено | |
Характеристики | |
Тип: | Декор |
Размер: | 1x1 |
Способ получения: | Рекламный приз за регистрацию Летнее событие 2013, 2014, 2015, 2016, 2017 Кубок FoE по футболу 2014, 2016 Венецианский карнавал 2017 |