Арена победителей: различия между версиями
Перейти к навигации
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 187: | Строка 187: | ||
| 2 | | 2 | ||
| 120,000 | | 120,000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Виртуальное Будущее | |||
| 1,030 | |||
| 960 | |||
| 2,760 | |||
| 33 | |||
| 133 | |||
| 5 | |||
| 2 | |||
| 160,000 | |||
|} | |} | ||
Версия от 20:33, 30 июля 2018
- В зависимости от выбранного варианта, может производить ресурсы, монеты, медали, товары или стратегические очки. | |
Характеристики | |
Тип: | Производственное здание |
Размер: | 5x4 |
Способ получения: | Трофейный Кубок FoE 2018 |
Это здание производит различную продукцию в зависимости от вашего выбора:
|
**Производит один из товаров вашей эпохи (только для личного использования)