Башня победы — ур. 1: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 129: | Строка 129: | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 440 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 440 | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 40 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 40 | ||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Космическая эра Венеры | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 510 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 40 | |||
|} | |} |
Версия от 09:27, 15 апреля 2021
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Случайное производственное здание | ||||||||||||
Дорога: | Дороги не требуется | ||||||||||||
Размер: | 1x1 | ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Производит | Приносит |
---|---|---|
Бронзовый Век | 7 | 40 |
Железный Век | 9 | 40 |
Раннее Средневековье | 11 | 40 |
Высокое Средневековье | 13 | 40 |
Позднее Средневековье | 15 | 40 |
Колониальный период | 18 | 40 |
Индустриальная эпоха | 25 | 40 |
Эра прогрессивизма | 35 | 40 |
Эпоха Модерна | 50 | 40 |
Эпоха Постмодерна | 70 | 40 |
Новейшее время | 100 | 40 |
Завтрашняя эпоха | 135 | 40 |
Эра Будущего | 180 | 40 |
Арктическое будущее | 230 | 40 |
Океаническое будущее | 280 | 40 |
Виртуальное будущее | 330 | 40 |
Космическая эра Марса | 380 | 40 |
Пояс астероидов из космической эры | 440 | 40 |
Космическая эра Венеры | 510 | 40 |