Башня победы — ур. 1: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 137: | Строка 137: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 590 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 590 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 40 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 40 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Космическая эра Титана | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 630 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 40 | |||
|} | |} |
Текущая версия от 10:55, 12 июля 2023
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Случайное производственное здание | ||||||||||||
Дорога: | Дороги не требуется | ||||||||||||
Размер: | 1x1 | ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Производит | Приносит |
---|---|---|
Бронзовый Век | 7 | 40 |
Железный Век | 9 | 40 |
Раннее Средневековье | 11 | 40 |
Высокое Средневековье | 13 | 40 |
Позднее Средневековье | 15 | 40 |
Колониальный период | 18 | 40 |
Индустриальная эпоха | 25 | 40 |
Эра прогрессивизма | 35 | 40 |
Эпоха Модерна | 50 | 40 |
Эпоха Постмодерна | 70 | 40 |
Новейшее время | 100 | 40 |
Завтрашняя эпоха | 135 | 40 |
Эра Будущего | 180 | 40 |
Арктическое будущее | 230 | 40 |
Океаническое будущее | 280 | 40 |
Виртуальное будущее | 330 | 40 |
Космическая эра Марса | 380 | 40 |
Пояс астероидов из космической эры | 440 | 40 |
Космическая эра Венеры | 510 | 40 |
Спутник Юпитера Космической эры | 590 | 40 |
Космическая эра Титана | 630 | 40 |