Башня подарков: различия между версиями
Перейти к навигации
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 88: | Строка 88: | ||
| 423 | | 423 | ||
| 6,000 | | 6,000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Виртуальное Будущее | |||
| 506 | |||
| 8,000 | |||
|} | |} |
Версия от 20:37, 30 июля 2018
| |
Характеристики | |
Тип: | Декор |
Размер: | 1x1 |
Способ получения: | Зимнее событие 2016 |