Башня подарков: различия между версиями
Перейти к навигации
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 84: | Строка 84: | ||
| 367 | | 367 | ||
| 4,800 | | 4,800 | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Океаническое Будущее | |||
| 423 | |||
| 6,000 | |||
|} | |} |
Версия от 09:41, 15 мая 2017
| |
Характеристики | |
Тип: | Декор |
Размер: | 1x1 |
Способ получения: | Зимнее событие 2016 |