Башня с привидениями: различия между версиями
Перейти к навигации
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 89: | Строка 89: | ||
| 2,570 | | 2,570 | ||
| 54,000 | | 54,000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Виртуальное Будущее | |||
| 3,070 | |||
| 72,000 | |||
|} | |} |
Версия от 20:38, 30 июля 2018
- Счастье удваивается, когда облагорожено | |
Характеристики | |
Тип: | Общественное здание |
Размер: | 3x3 |
Способ получения: | Хэллоуин 2016 |