Башня с привидениями: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 143: | Строка 143: | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 117,000 | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 117,000 | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | +9% | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | +9% | ||
|- | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:center;" | Пояс астероидов из космической эры | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 5,340 | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 162,000 | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | +9% | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supply_production.png}} Сбор ресурсов<br> | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supply_production.png}} Сбор ресурсов<br> |
Версия от 12:11, 23 апреля 2020
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Общественные постройки | ||||||||||||
Дорога: | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1Свойство «StreetLevel» типа «Страница» со значением « 1x1» содержит недопустимые символы или неполно и может привести к неожиданным результатам при семантическом аннотировании или запросе.
| ||||||||||||
Размер: | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 3x3Свойство «Size» типа «Страница» со значением « 3x3» содержит недопустимые символы или неполно и может привести к неожиданным результатам при семантическом аннотировании или запросе.
| ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Приносит | ||
---|---|---|---|
Бронзовый Век | 360 | 45 | +5% |
Железный Век | 510 | 72 | +5% |
Раннее Средневековье | 560 | 180 | +5% |
Высокое Средневековье | 630 | 360 | +5% |
Позднее Средневековье | 700 | 540 | +6% |
Колониальный период | 820 | 900 | +6% |
Индустриальная эпоха | 920 | 1,800 | +6% |
Эра прогрессивизма | 1,010 | 2,700 | +6% |
Эпоха Модерна | 1,090 | 4,500 | +7% |
Эпоха Постмодерна | 1,130 | 7,200 | +7% |
Новейшее время | 1,310 | 10,800 | +7% |
Завтрашняя эпоха | 1,600 | 18,000 | +7% |
Эра Будущего | 1,910 | 28,800 | +8% |
Арктическое будущее | 2,230 | 43,200 | +8% |
Океаническое будущее | 2,570 | 54,000 | +8% |
Виртуальное будущее | 3,070 | 72,000 | +8% |
Космическая эра Марса | 4,910 | 117,000 | +9% |
Пояс астероидов из космической эры | 5,340 | 162,000 | +9% |
Сбор ресурсов