Башня с привидениями: различия между версиями
Перейти к навигации
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 85: | Строка 85: | ||
| 2,230 | | 2,230 | ||
| 43,200 | | 43,200 | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Океаническое Будущее | |||
| 2,570 | |||
| 54,000 | |||
|} | |} |
Версия от 09:42, 15 мая 2017
- Счастье удваивается, когда облагорожено | |
Характеристики | |
Тип: | Общественное здание |
Размер: | 3x3 |
Способ получения: | Хэллоуин 2016 |