Большой мост: различия между версиями
Перейти к навигации
Olga (обсуждение | вклад) (Новая страница: «__TOC__<br> ===Большой мост 1 ур. === {| | style="text-align: center;" colspan="2" |File:R_SS_MultiAge_CarnivalBonus18a_400px.png - Двой…») |
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 112: | Строка 112: | ||
| 41,700 | | 41,700 | ||
| 5,360 | | 5,360 | ||
| 96,000 | |||
|} | |||
===Grand Bridge - Lv. 2=== | |||
{| | |||
| style="text-align: center;" colspan="2" |[[File:R_SS_MultiAge_CarnivalBonus18b_400px.png]] | |||
- Двойное производство монет, также производит ресурсы, когда мотивировано; может быть разграблено, когда не мотивировано<br> | |||
- Для повышения эпохи можно применить [[Набор обновления]] или [[Набор повышения эпохи]]<br> | |||
- Восторг и Великие Строения дают бонус к производству монет <br> | |||
- Улучшение для Большого моста требуется, чтобы повысить уровень до [[Большой мост 3 ур.]] | |||
|- | |||
| style="color: black; background-color: orange; text-align: center;" colspan="2" | '''Характеристики''' | |||
|- | |||
| style="width: 30%;"| '''Тип:''' | |||
| style="width: 70%;"| Жилая постройка | |||
|- | |||
| style="width: 30%;"| '''Размер:''' | |||
| style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 4x3 | |||
|- | |||
| style="width: 30%;"| '''Способ получения:''' | |||
| style="width: 70%;"| [[Венецианский карнавал]] 2018 | |||
|} | |||
{| style="width: 85%; margin: auto;" | |||
| style="color: black; background-color: orange; text-align: center;" colspan="2" | | |||
|} | |||
{| style="width: 85%; margin: auto;" | |||
! rowspan="2" | Эпоха | |||
! style="text-align: center" rowspan="2" | [[File:icon_coins.png]] <br> в день | |||
! style="text-align: center" rowspan="2" | [[File:icon_happiness.png]] | |||
! style="text-align: center" | [[File:icon_supplies.png]] | |||
! style="text-align: center" rowspan="2" | [[File:Ranking Points.png]] | |||
|- | |||
! style="text-align: center" | Когда мотивировано | |||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#b78d13;" | Бронзовый Век | |||
| 1,000 | |||
| 540 | |||
| 700 | |||
| 60 | |||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#984420;" | Железный Век | |||
| 2,200 | |||
| 930 | |||
| 1,600 | |||
| 96 | |||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#4e8144;" | Раннее Средневековье | |||
| 3,100 | |||
| 1,030 | |||
| 2,600 | |||
| 240 | |||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#2f8e8e;" | Высокое Средневековье | |||
| 4,000 | |||
| 1,150 | |||
| 3,700 | |||
| 480 | |||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#7f4285;" | Позднее Средневековье | |||
| 4,900 | |||
| 1,280 | |||
| 4,900 | |||
| 720 | |||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#ce6404;" | Колониальный Период | |||
| 7,400 | |||
| 1,510 | |||
| 6,200 | |||
| 1,200 | |||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#a72926;" | Индустриальная Эпоха | |||
| 9,300 | |||
| 1,700 | |||
| 7,500 | |||
| 2,400 | |||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#b6895b;" | Эра Прогрессивизма | |||
| 11,300 | |||
| 1,870 | |||
| 8,800 | |||
| 3,600 | |||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#465d88;" | Эпоха Модерна | |||
| 14,000 | |||
| 2,000 | |||
| 10,300 | |||
| 6,000 | |||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#8d9292;" | Эпоха Постмодерна | |||
| 17,600 | |||
| 2,080 | |||
| 11,800 | |||
| 9,600 | |||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#ce654a;" | Новейшее Время | |||
| 22,900 | |||
| 2,420 | |||
| 13,200 | |||
| 14,400 | |||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#22272c;" | Завтра | |||
| 26,500 | |||
| 2,940 | |||
| 14,800 | |||
| 24,000 | |||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#8dc73f;" | Будущее | |||
| 30,400 | |||
| 3,520 | |||
| 16,200 | |||
| 38,400 | |||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e9f7f7;" | Арктическое Будущее | |||
| 34,600 | |||
| 4,090 | |||
| 17,800 | |||
| 57,600 | |||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Океаническое Будущее | |||
| 39,000 | |||
| 4,730 | |||
| 19,500 | |||
| 72,000 | |||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Виртуальное Будущее | |||
| 43,700 | |||
| 5,650 | |||
| 21,100 | |||
| 96,000 | | 96,000 | ||
|} | |} |
Версия от 20:48, 30 июля 2018
Большой мост 1 ур.
- Двойное производство монет когда мотивировано; может быть разграблено, когда не мотивировано | |
Характеристики | |
Тип: | Жилая постройка |
Размер: | 4x3 |
Способ получения: | Карнавал 2018 |
Grand Bridge - Lv. 2
- Двойное производство монет, также производит ресурсы, когда мотивировано; может быть разграблено, когда не мотивировано | |
Характеристики | |
Тип: | Жилая постройка |
Размер: | 4x3 |
Способ получения: | Венецианский карнавал 2018 |