Большой мост 7 ур.: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 235: | Строка 235: | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 48,300 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 48,300 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 474 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 474 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 3 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 5 | |||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Спутник Юпитера Космической эры | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 14,280 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 288,000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 119,900 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 51,400 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 535 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 3 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 3 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 5 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 5 | ||
|} | |} |
Версия от 14:22, 25 апреля 2022
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Жилые постройки | ||||||||||||
Дорога: | 1x1 | ||||||||||||
Размер: | 4x3 | ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Приносит | Производит | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 дн. | если мотивированы | ||||||
Бронзовый Век | 680 | 60 | 1,000 | 800 | 8 | 3 | 5 |
Железный Век | 1,160 | 96 | 2,200 | 1,900 | 10 | 3 | 5 |
Раннее Средневековье | 1,290 | 240 | 3,200 | 3,200 | 12 | 3 | 5 |
Высокое Средневековье | 1,440 | 480 | 4,500 | 4,500 | 14 | 3 | 5 |
Позднее Средневековье | 1,600 | 720 | 6,000 | 6,000 | 16 | 3 | 5 |
Колониальный период | 1,880 | 1,200 | 9,100 | 7,600 | 19 | 3 | 5 |
Индустриальная эпоха | 2,120 | 2,400 | 11,400 | 9,200 | 26 | 3 | 5 |
Эра прогрессивизма | 2,330 | 3,600 | 13,800 | 10,900 | 36 | 3 | 5 |
Эпоха Модерна | 2,500 | 6,000 | 17,200 | 12,600 | 52 | 3 | 5 |
Эпоха Постмодерна | 2,600 | 9,600 | 21,600 | 14,400 | 72 | 3 | 5 |
Новейшее время | 3,020 | 14,400 | 28,100 | 16,200 | 103 | 3 | 5 |
Завтрашняя эпоха | 3,670 | 24,000 | 32,600 | 18,100 | 139 | 3 | 5 |
Эра Будущего | 4,400 | 38,400 | 37,300 | 19,900 | 170 | 3 | 5 |
Арктическое будущее | 5,120 | 57,600 | 42,400 | 21,900 | 206 | 3 | 5 |
Океаническое будущее | 5,910 | 72,000 | 47,800 | 24,000 | 237 | 3 | 5 |
Виртуальное будущее | 7,060 | 96,000 | 53,600 | 25,900 | 288 | 3 | 5 |
Космическая эра Марса | 11,290 | 156,000 | 89,500 | 42,000 | 350 | 3 | 5 |
Пояс астероидов из космической эры | 12,270 | 216,000 | 99,100 | 45,000 | 412 | 3 | 5 |
Космическая эра Венеры | 13,260 | 252,000 | 109,200 | 48,300 | 474 | 3 | 5 |
Спутник Юпитера Космической эры | 14,280 | 288,000 | 119,900 | 51,400 | 535 | 3 | 5 |