Великая королева — ур. 1: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 210: | Строка 210: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 5 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 5 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 1 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 1 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Космическая эра Титана | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 4,355 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 234,000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 72,800 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 5 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 1 | |||
|} | |} |
Версия от 10:56, 12 июля 2023
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Жилые постройки | ||||||||||||
Дорога: | 1x1 | ||||||||||||
Размер: | 3x3 | ||||||||||||
Комплект: | Комплект «Великие монархи» | ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Приносит | Производит | |||
---|---|---|---|---|---|
1 дн. | 1 x | ||||
Бронзовый Век | 70 | 45 | 500 | 5 | 1 |
Железный Век | 150 | 72 | 1,100 | 5 | 1 |
Раннее Средневековье | 230 | 180 | 1,800 | 5 | 1 |
Высокое Средневековье | 323 | 360 | 2,500 | 5 | 1 |
Позднее Средневековье | 424 | 540 | 3,300 | 5 | 1 |
Колониальный период | 536 | 900 | 5,100 | 5 | 1 |
Индустриальная эпоха | 655 | 1,800 | 6,300 | 5 | 1 |
Эра прогрессивизма | 781 | 2,700 | 7,700 | 5 | 1 |
Эпоха Модерна | 916 | 4,500 | 9,500 | 5 | 1 |
Эпоха Постмодерна | 1,056 | 7,200 | 12,000 | 5 | 1 |
Новейшее время | 1,203 | 10,800 | 15,600 | 5 | 1 |
Завтрашняя эпоха | 1,356 | 18,000 | 18,100 | 5 | 1 |
Эра Будущего | 1,516 | 28,800 | 20,700 | 5 | 1 |
Арктическое будущее | 1,682 | 43,200 | 23,600 | 5 | 1 |
Океаническое будущее | 1,853 | 54,000 | 26,600 | 5 | 1 |
Виртуальное будущее | 2,029 | 72,000 | 29,800 | 5 | 1 |
Космическая эра Марса | 3,211 | 117,000 | 49,700 | 5 | 1 |
Пояс астероидов из космической эры | 3,488 | 162,000 | 55,100 | 5 | 1 |
Космическая эра Венеры | 3,770 | 189,000 | 60,700 | 5 | 1 |
Спутник Юпитера Космической эры | 4,060 | 216,000 | 66,600 | 5 | 1 |
Космическая эра Титана | 4,355 | 234,000 | 72,800 | 5 | 1 |