Венецианский канал: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 129: | Строка 129: | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 1,595 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 1,595 | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 36,000 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 36,000 | ||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Космическая эра Венеры | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 1,723 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 42,000 | |||
|} | |} |
Версия от 09:25, 15 апреля 2021
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Декор | ||||||||||||
Дорога: | Дороги не требуется | ||||||||||||
Размер: | 2x1 | ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Приносит | |
---|---|---|
Бронзовый Век | 81 | 10 |
Железный Век | 109 | 16 |
Раннее Средневековье | 129 | 40 |
Высокое Средневековье | 153 | 80 |
Позднее Средневековье | 182 | 120 |
Колониальный период | 214 | 200 |
Индустриальная эпоха | 248 | 400 |
Эра прогрессивизма | 285 | 600 |
Эпоха Модерна | 325 | 1,000 |
Эпоха Постмодерна | 373 | 1,600 |
Новейшее время | 423 | 2,400 |
Завтрашняя эпоха | 489 | 4,000 |
Эра Будущего | 571 | 6,400 |
Арктическое будущее | 665 | 9,600 |
Океаническое будущее | 768 | 12,000 |
Виртуальное будущее | 917 | 16,000 |
Космическая эра Марса | 1,468 | 26,000 |
Пояс астероидов из космической эры | 1,595 | 36,000 |
Космическая эра Венеры | 1,723 | 42,000 |