Венецианский канал: различия между версиями
Перейти к навигации
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 85: | Строка 85: | ||
| 665 | | 665 | ||
| 9,600 | | 9,600 | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Океаническое Будущее | |||
| 768 | |||
| 12,000 | |||
|} | |} |
Версия от 09:50, 15 мая 2017
- Счастье удваивается, когда облагорожено | |
Характеристики | |
Тип: | Декор |
Размер: | 2x1 |
Способ получения: | Венецианский карнавал 2017 |