Вечное додзё — ур. 5: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 209: | Строка 209: | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 5 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 5 | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 1 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 1 | ||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Космическая эра Венеры | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 189,000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 54,600 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 178 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 4 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 5 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 1 | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Производит определенное количество одного товара эпохи, к которой принадлежит здание (для себя)<br>{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/military-f78f239f6.png}} Производит случайный юнит из эпохи, к которой принадлежит здание<br> | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Производит определенное количество одного товара эпохи, к которой принадлежит здание (для себя)<br>{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/military-f78f239f6.png}} Производит случайный юнит из эпохи, к которой принадлежит здание<br> |
Версия от 09:31, 15 апреля 2021
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Жилые постройки | ||||||||||||
Дорога: | 1x1 | ||||||||||||
Размер: | 3x3 | ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Приносит | Производит | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1 дн. | если мотивированы | |||||
Бронзовый Век | 45 | 400 | 3 | 4 | 5 | 1 |
Железный Век | 72 | 1,000 | 4 | 4 | 5 | 1 |
Раннее Средневековье | 180 | 1,600 | 5 | 4 | 5 | 1 |
Высокое Средневековье | 360 | 2,300 | 6 | 4 | 5 | 1 |
Позднее Средневековье | 540 | 3,000 | 6 | 4 | 5 | 1 |
Колониальный период | 900 | 4,600 | 7 | 4 | 5 | 1 |
Индустриальная эпоха | 1,800 | 5,700 | 10 | 4 | 5 | 1 |
Эра прогрессивизма | 2,700 | 6,900 | 14 | 4 | 5 | 1 |
Эпоха Модерна | 4,500 | 8,600 | 20 | 4 | 5 | 1 |
Эпоха Постмодерна | 7,200 | 10,800 | 27 | 4 | 5 | 1 |
Новейшее время | 10,800 | 14,100 | 39 | 4 | 5 | 1 |
Завтрашняя эпоха | 18,000 | 16,300 | 53 | 4 | 5 | 1 |
Эра Будущего | 28,800 | 18,700 | 64 | 4 | 5 | 1 |
Арктическое будущее | 43,200 | 21,200 | 78 | 4 | 5 | 1 |
Океаническое будущее | 54,000 | 23,900 | 89 | 4 | 5 | 1 |
Виртуальное будущее | 72,000 | 26,800 | 108 | 4 | 5 | 1 |
Космическая эра Марса | 117,000 | 44,700 | 132 | 4 | 5 | 1 |
Пояс астероидов из космической эры | 162,000 | 49,600 | 155 | 4 | 5 | 1 |
Космическая эра Венеры | 189,000 | 54,600 | 178 | 4 | 5 | 1 |
Производит определенное количество одного товара эпохи, к которой принадлежит здание (для себя)
Производит случайный юнит из эпохи, к которой принадлежит здание