Вилла эпохи Возрождения: различия между версиями
Перейти к навигации
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 116: | Строка 116: | ||
| 11,190 | | 11,190 | ||
| 43,200 | | 43,200 | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Океаническое Будущее | |||
| 1,289 | |||
| 1,289 | |||
| 12,620 | |||
| 54,000 | |||
|} | |} |
Версия от 09:51, 15 мая 2017
- Двойное производство когда мотивировано; может быть разграблено, когда не мотивировано | |
Характеристики | |
Тип: | Жилое здание |
Размер: | 3x3 |
Способ получения: | Венецианский карнавал 2017 |