Воздушное судно — ур. 2: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 191: | Строка 191: | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 122,000 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 122,000 | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 18,040 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 18,040 | ||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Космическая эра Венеры | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 12,060 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 7,649 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 441,000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 134,500 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 19,490 | |||
|} | |} |
Версия от 09:30, 15 апреля 2021
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Жилые постройки | ||||||||||||
Дорога: | 1x1 | ||||||||||||
Размер: | 7x3 | ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Приносит | Производит | |||
---|---|---|---|---|---|
1 дн. | если мотивированы | ||||
Бронзовый Век | 620 | 142 | 105 | 1,000 | 990 |
Железный Век | 1,060 | 305 | 168 | 2,400 | 1,710 |
Раннее Средневековье | 1,170 | 467 | 420 | 4,000 | 1,890 |
Высокое Средневековье | 1,310 | 656 | 840 | 5,600 | 2,110 |
Позднее Средневековье | 1,460 | 861 | 1,260 | 7,400 | 2,360 |
Колониальный период | 1,710 | 1,087 | 2,100 | 11,200 | 2,770 |
Индустриальная эпоха | 1,930 | 1,328 | 4,200 | 14,000 | 3,120 |
Эра прогрессивизма | 2,120 | 1,586 | 6,300 | 17,000 | 3,430 |
Эпоха Модерна | 2,270 | 1,859 | 10,500 | 21,200 | 3,670 |
Эпоха Постмодерна | 2,370 | 2,142 | 16,800 | 26,600 | 3,820 |
Новейшее время | 2,750 | 2,441 | 25,200 | 34,600 | 4,440 |
Завтрашняя эпоха | 3,340 | 2,751 | 42,000 | 40,100 | 5,390 |
Эра Будущего | 4,000 | 3,077 | 67,200 | 46,000 | 6,460 |
Арктическое будущее | 4,660 | 3,413 | 100,800 | 52,200 | 7,520 |
Океаническое будущее | 5,380 | 3,759 | 126,000 | 58,900 | 8,680 |
Виртуальное будущее | 6,420 | 4,116 | 168,000 | 66,000 | 10,370 |
Космическая эра Марса | 10,270 | 6,515 | 273,000 | 110,200 | 16,600 |
Пояс астероидов из космической эры | 11,170 | 7,077 | 378,000 | 122,000 | 18,040 |
Космическая эра Венеры | 12,060 | 7,649 | 441,000 | 134,500 | 19,490 |